Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Я не могу понять


Recommended Posts

Здравствуйте. Я не могу понять! Что это такое? Качаю  отюсда (https://ocstore.com/downloads) движок ocStore, закидываю папки на костинг, устанавливаю начисто и вечно какие-то ошибки всегда. Удаляю, устанавливаю заново, чтобы убрать ошибки и появляются уже другие, а старые исчезают. Ошибки типа "не найден класс в файле на такой-то строке" и после установки заново движка появляются уже другие ошибки, вечно эта ошибка вылазит - HTTP 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


видимо проблема в прокладке между стулом и монитором

 

а если серьезно - читайте лог ошибок сервера

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, spectre сказал:

а если серьезно - читайте лог ошибок сервера

Я не могу понять, почему ошибки всегда разные вылазят? Как-будто во время копирования файлов на хостинг каждый раз новый сбой в копировании.

Вот опять, удалил все файли, залил заново и даже процедура настройки до конца не доходит, вылазит HTTP 500

 

На других движках таких проблем никогда не наблюдалось

Змінено користувачем n199a
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу даже в админку зайти. Вот опять, переустановил все, пытаюсь зайти в админку и после ввода логина и пароля вылазит:

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/user2068606/www/topdress.by/system/engine/loader.php on line 55Notice: Undefined property: Proxy::getTotalCustomersOnline in /home/user2068606/www/topdress.by/admin/controller/extension/dashboard/online.php on line 112

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.