Перейти к содержанию
riny

Модуль "кредит"

Рекомендуемые сообщения

в стандартном функционале я не смог докопаться до этого, потому нужен модуль типа этого http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=442&filter_search=Store%20Credit%20System&page=1

только под версию 1.5.3.1

функционал именно в том, что админ может давать избранным покупателям право покупки в кредит на установленную им сумму. т.е. если админ активировал кредит юзеру, у него в способах оплаты появляется "кредит".

может кто-то знает как в самом опенкарте крдит реализован.

• +1 1

Поделиться сообщением

Так приобретайте этот модуль. $15 не столь большая цена.

Или бонусные баллы юзайте, но там свои бока с их тратой - обсуждалось много раз.

Типа, если у меня есть 100, то я не могу потратить 70+30, а только 100.

Поделиться сообщением

Так приобретайте этот модуль. $15 не столь большая цена.

Или бонусные баллы юзайте, но там свои бока с их тратой - обсуждалось много раз.

Типа, если у меня есть 100, то я не могу потратить 70+30, а только 100.

во-первых, не могу там ничего купить, т.к. не могу пользоваться paypal. много раз из-за этого пролетал.

во-вторых, его придется адаптировать под версию 1.5.3.1, хотя если бы кто-то взялся сделать эти 2 пункта в кратчайшие сроки с радостью оплатил бы труд и стоимость модуля. для людей можно было бы выложить.

Поделиться сообщением

решено

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.