Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Бесплатный отличный хостинг для OpenCart


motor721
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а.. точно 000webhost.com

на hostinger.ru другая демка http://firsta.16mb.com

запутался )

У моего заказчика сайт был на Ru-center (nic.ru). 8 секунд загружался сайт. В поддержке хостинга этого сказали, что модулей много.

Я перенес на http://api.hostinger.ru/redir/116875. Сайт загружаться стал в 15 раз быстрее - за 0,6 секунд. Специально даже протестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

+ работает с 2011 года,и непонять сколько ему жить осталось в зоне ru. а мой работает с марта 2005 года 7 лет. Какие то очки?,какието приводы людей?.... Вам это надо?... Прошу прощения, я нехотел хвалить, или обидеть, так мысли вслух, каждый выберает своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Изображение

+ работает с 2011 года,и непонять сколько ему жить осталось в зоне ru. а мой работает с марта 2005 года 7 лет. Какие то очки?,какието приводы людей?.... Вам это надо?... Прошу прощения, я нехотел хвалить, или обидеть, так мысли вслух, каждый выберает своё :)

Ну это же при бесплатном тарифе, там же есть платные тарифы, смотрите прикрепленный файл.

А приводы, очки - это по твоему желанию, никто не обязывает.

post-19103-0-21328400-1349784508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго время суток!

Хочу Вам дорогие господа и мадамс :) представить одного из лучших прямых доменных регистраторов США в зоне COM с данным бесплатным хостингом работает на ура :-) все DNS прописываются без заморочек. Цена 9.99$ в год (300 руб) согласитесь это самый оптимальный вариант получить сайт за 300 руб. в год. Оплата производится в Paypal, а также Visa и MasterCard. Я думаю, что прошли те времена, когда карты были в диковинку, сейчас наверное, у Вас из 90% они имеются :) Оплачивается всё быстро в течение пару минут.

Изображение

Сам регистратор http://www.domain.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

на хостингере завел несколько сайтов, не работают по несколько часов в день. поддержка пишет что борются с атаками. давали скидку 50% на платный, но я лучше попробую американский бесплатный хостинг.

спасибо автору за тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

на хостингере завел несколько сайтов, не работают по несколько часов в день. поддержка пишет что борются с атаками. давали скидку 50% на платный, но я лучше попробую американский бесплатный хостинг.

спасибо автору за тему!

СПАСИБО за тёплые слова!

За то время которое я отсутствовал на форуме, на данном хосте и своих мини страничных сайтиках я заработал 300000 деревянных рублей :-) . Секрет в том что я не делаю никому сайтов и неделал, а просто их использую в своих комерческих целях!! Тема: строительство и ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Привет всем загрузил и установил последнюю версию opencart. Адрес http://grin32.orgfree.com При загрузке страницы выдаёт ошибки:

 Warning: imagejpeg(/home/vhosts/grin32.orgfree.com/image/cache/data/demo/samsung_banner-980x280.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/vhosts/grin32.orgfree.com/system/library/image.php on line 45
Warning: fopen(/home/vhosts/grin32.orgfree.com/system/logs/error.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/vhosts/grin32.orgfree.com/system/library/log.php on line 12

А также кракозябры с кодировкой, хотя в базе ставил Utf8 general ci. Пробавал поставить полный доступ и к папкам где лежат файлы и к самим файлам не помогает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


выставить рекурсивные права на все директории по пути "image/cache/data/demo/" с правами нужно поиграться 755, 766, 666, 777

дать права на запись на файл "log.php"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.