Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка рекомендуемых товаров


Recommended Posts

Не могу понять как настроить стандартное отображение рекомендуемых товаров на странице товара.

В магазине есть 2 варианта вывода рекомендуемых товаров.

1 - Как я понял он стандартный, потому что в самой админке в модулях я не смог найти настройки для него, товары добавляются в админке. "Связи" - "Рекомендуемые товары"

image.thumb.png.0044d45cd5450d16105b10ee96c01a77.png

2 - Модуль который подтягивает товары из этой же категории. Его я отключил, потому что мне надо руками занести товары.

 

Вот пример: Страница товара: http://urbanist.com.ua/futbolka-urbanist-star-wars-grey ниже поле "КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ"

Нужно сделать настройку чтобы ограничить показ товаров до желаемого, например 4-8, или хотя бы выровнять показ всех товаров по 4 в один ряд.

Либо в идеале сделать 4 товара, а остальные чтобы пролистать стрелочкой. Как например вот тут на главной: http://urbanist.com.ua/ Раздел "Акции"

image.thumb.png.9c0950ad12202e91b88134ef8a1e40dd.png

 

Змінено користувачем Reter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

1  Стандартно рекомендуемые - ручками, начинаете набирать название товара, он появится

2. К коду вывода рекомендуемых в product.tpl "прикрутить" скрипт карусели

"Стандартно рекомендуемые - ручками, начинаете набирать название товара, он появится"

Это да, легко и понятно

А вот какой скрипт, и куда именно, с этим уже проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.