Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с Ajax в блоке мини корзины в шапке сайта.


Recommended Posts

Добрый день! Есть некоторая проблема с блоком корзины в шапке.

А именно - при добавлении товара в корзину, информация обновляется в режиме Ajax. Выведена цифра, которая показывает количество товаров в наличии.

Все отлично работает. Во всех разделах отображение корректное, за исключением самой корзины. Когда удаляются товары или изменяется количество в шапке блок не обновляется в режиме ajax. Количество товаров обновляется только при принудительном обновлении страницы. 

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Сайт на котором проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, 7ochukwu сказал:

Добрый день! Есть некоторая проблема с блоком корзины в шапке.

А именно - при добавлении товара в корзину, информация обновляется в режиме Ajax. Выведена цифра, которая показывает количество товаров в наличии.

Все отлично работает. Во всех разделах отображение корректное, за исключением самой корзины. Когда удаляются товары или изменяется количество в шапке блок не обновляется в режиме ajax. Количество товаров обновляется только при принудительном обновлении страницы. 

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Сайт на котором проблема

 

Если я Вас верно понял, то это на странице самой корзины. При нажатии на минус или плюс в шапке корзины не изменяется информация. На эти кнопки навешана функция updateQty. Допишите в нее update из cart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Leingard сказал:

 

Если я Вас верно понял, то это на странице самой корзины. При нажатии на минус или плюс в шапке корзины не изменяется информация. На эти кнопки навешана функция updateQty. Допишите в нее update из cart

Да, верно на странице самой корзины.

на эти кнопки и на удаление товара из списка товаров в корзине.

Подскажите, как дописать в нее update, я в javascript совсем новичек.. (

Змінено користувачем 7ochukwu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.