Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Ошибка c_ads_code in /usr/local/lib/php/foot.php on line 6


pangolin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В журнале ошибок.

2012-09-25 10:48:29 - PHP Notice:  Undefined variable: c_ads in /usr/local/lib/php/foot.php on line 5
2012-09-25 10:48:29 - PHP Notice:  Undefined variable: c_ads_code in /usr/local/lib/php/foot.php on line 6

на форуме было уже несколько осуждений данной проблемы но я так и не нашёл решения.

файла foot.php не существует, я так понял что из-за этой ошибки мой сайт не находит яндекс. гугл нашёл, яндекс видит коряво одну страницу и пишет название этой ошибки.

моё предположение что это не совместимость с хостом или что-то отключенно может в php.ini вот содержимое.

код вырезан
помогите плиз разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нашёл решение проблеммы на буржуйском форуме. http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=20&t=51459

Your Hosting provider has a mechanism for inserting code/advertisements.
In config.php of your opencart install simply add:
$c_ads=false;
$c_ads_code=false;
перевод вроде такой. надо добавить код в config.php ошибка возникает потмоу что движёк блокирует рекламу хостинга или что-то в этом роде с рекламой связанно.

вот только там три конфига онид в корне другой в админке а третий systemlibrary и куда точно его вставлять не понятно. пока вставил в корневой. после

<?php
незнаю правильно или нет на сайте изменений не произошло. буду ждать повтора ошибки в журнале.
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.