Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

разный дизайн для главной и внутр. страниц


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Перерыл весь интернет, но нашел только упоминание о том что такое возможно в версиях старше 1.5.х

То есть мне нужно чтобы дизайн главной и внутренних страниц магазина был разный.

Благодарю за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, дело даже не 300 рублях. В релизе 1.5.х версии, было написано что скрипт это поддерживает. Вот я и хочу узнать, как это сделать.

Банально мне нужно чтобы на главной в коде был <body class="hp"> а на внутренних страницах просто <body>.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для категорий отлично, а как быть с остальными?

Авторизация, регистрация, информационные страницы

Спросить у того кто выложил этот модуль, вдруг поможет.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я извиняюсь, попробовал пока с категориями... вообщем файл разработчика template_for_products_in_category.xml

Его нужно через админку значит "заинсталить" ?

У меня стоит версия старше 1.5.х но точно не могу сказать, в футере админа "

Данный релиз подготовлен командой

opencart.ru"

Я вот еще нашел способ реализации дизайна http://www.workshop200.com/blog/otdelnyi-shablon-dlya-kategorii-opencart-tfpic-opencart.html

Честно, не знаю что такое vQmod, но предполагаю что это тот самый инсталлер, который устанавливает xml модули и проч.

В этой ссылке есть вариант переделки на чистой версии.

Я все правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я извиняюсь, попробовал пока с категориями... вообщем файл разработчика template_for_products_in_category.xml

Его нужно через админку значит "заинсталить" ?

У меня стоит версия старше 1.5.х но точно не могу сказать, в футере админа "

Данный релиз подготовлен командой

opencart.ru"

Я вот еще нашел способ реализации дизайна http://www.workshop200.com/blog/otdelnyi-shablon-dlya-kategorii-opencart-tfpic-opencart.html

Честно, не знаю что такое vQmod, но предполагаю что это тот самый инсталлер, который устанавливает xml модули и проч.

В этой ссылке есть вариант переделки на чистой версии.

Я все правильно понял?

https://www.google.com.ua/#hl=ru&gs_nf=1&tok=YzLL6dcWihguvnSke9yVKQ&cp=6&gs_id=q&xhr=t&q=vqmod+opencart&pf=p&sclient=psy-ab&oq=%D0%BC%D0%B9%D1%8C%D1%89%D0%B2+&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&fp=39f8716d54fbc528&biw=1680&bih=949 тебе нужно поставить vqmod, чтобы можно было ставить файлы xml.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.