Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сейчас практически также. Просто на отдельной странице. Для того, чтобы не изменять оригинальные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас практически также. Просто на отдельной странице. Для того, чтобы не изменять оригинальные файлы.

Отдельная страница это неудобно.

Зашел в товары почекал что нужно или все сразу и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что тогда может потеряться совместимость с разными версиями движка, если переписывать оригинальные файлы. Если только vqmod версию делать... Но мне кажется, в текущем варианте нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на третий скрин демо этого модуля там где поле альбом, возможно ли делать сортировку именно по альбому? Например, вводим в поле название товара

юбка, отображаются все юбки, но некоторые названия могут быть такими Бандажная юбка, поэтому при экспорте можно о ней забыть (все в голове помнить невозможно, когда товаров очень много). А вот если бы можно было сделать сортировку по альбомам (категориям) тогда бы все из категории юбки отобразились сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хороший модуль. Единственное что не понравилось, что экспортированный товар не поститься сразу на стене в группе и в участника. Или там в админке можно включить такую опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хороший модуль. Единственное что не понравилось, что экспортированный товар не поститься сразу на стене в группе и в участника. Или там в админке можно включить такую опцию?

Для стены есть такой модуль https://opencartforum.com/topic/9631-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b5-%d0%b2%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Функцию постинга на стену думаю добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю немного позже.

А пока сделал фильтр по категории, выбор формата названия альбомов. Обновление доступно для скачивания.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю немного позже.

А пока сделал фильтр по категории, выбор формата названия альбомов. Обновление доступно для скачивания.

Это проблема, если сделаете цены ему не будет :), смотрите тут разговор про это https://opencartforum.com/topic/9631-размещение-товаров-на-стене-вконтакте/page__st__20__p__82105#entry82105

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Функция постинга на стену добавлена, пока просто в виде отдельной кнопки. Шаблон сообщения можно изменять в настройках.

Также добавлен индикатор процесса экспорта в виде полосы загрузки.

Обновление доступно для скачивания. Скриншоты обновлены. :-)

Спешите приобрести модуль сейчас, скоро он может подорожать, т.к. грядут еще более продвинутые функции 8-)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор поставил обновленную версию 0.3.5 и заметил глюк в описании (комментариях) появилось   (ПРИМЕР: Ползунки  высокие с ножками декорированы термоаппликацией,  на удобных бретелях с застежками  кнопками.

 )

и по Ватермарку, как то он избирательно добавляется, в некоторых есть в некоторых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коды пробелов у меня удаляются.

По ватермарку не могу ничего сказать, оно вообще модуля экспорта не касается, я даже не знаю каким образом у вас это реализовано. В модуле экспорта картинки уменьшаются страндартными средствами opencart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня периодически подвисает экспорт. Приходится перезапускать заново. Добавляет товаров 20-30 и виснет: ползунок не идет дальше.

А в остальном модуль просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ага, при экспорте на стену ошибка:

При загрузке фотографии товара "..." произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня периодически подвисает экспорт. Приходится перезапускать заново. Добавляет товаров 20-30 и виснет: ползунок не идет дальше.

А в остальном модуль просто супер!

Возможно, дело в настройках хостинга, ограничение на время выполнения скрипта... Этот момент ещё будет дорабатываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, при экспорте на стену ошибка:

При загрузке фотографии товара "..." произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

Странно, что возникла такая ошибка, даже не могу предположить почему. Нужно лог смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления чего?

Сейчас установил предыдущую версию модуля, то же самое.

Ошибка запроса авторизации. Невозможно найти параметр ip_h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Изменения в системе авторизации ВКонтакте. Нужно внести доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.