Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать эту ошибку в админке


mkvmex

Recommended Posts

25 минут назад, mkvmex сказал:

По кд появляется когда перехожу между разделами... 
31hRS0l9TRuqd7-KNrOZKA.png
Уже выводит из себя, как вообще навсегда такие сообщения убрать?

у меня у одного знакомого точно такая же ошибка - так и не разобрались 

можете ее описать словами дополнительно к фото ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@prived
UIReh1zZToyH905hlNLg7A.png
вот конечный текст что пишет, видимо какой то скрипт не может найти... ХЗ.
Данная ошибка вылазит только в том случае когда я захожу в закладки связанные с заказами, счёт, просмотр, редактирование заказов, всё операции связанные с ними. Ну впринципе это всё что можно сказать по этому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@prived Посидел 20 минут подумал изза чего могло быть, почитал что данную ошибку вызывает JS, решил отследить откуда и что, отследил пакеты, ошибку JS понял откуда идёт, в итоге у меня был 1 файл удалён, вот у изза этого кстати у меня и другой тема вопроса решилась, я удалил у меня был api/login, если нужна будет по этому помощь, обращайся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, mkvmex сказал:

@prived Посидел 20 минут подумал изза чего могло быть, почитал что данную ошибку вызывает JS, решил отследить откуда и что, отследил пакеты, ошибку JS понял откуда идёт, в итоге у меня был 1 файл удалён, вот у изза этого кстати у меня и другой тема вопроса решилась, я удалил у меня был api/login, если нужна будет по этому помощь, обращайся

)))))) 

вы что не видите что у Вас картинки не работают?? И никто не видит что за ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.