Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для работы со складом


dess

Recommended Posts

Ищу модуль который позволит пополнять товары в магазине.

Вижу как аналогичный стандартной корзине только действие обратные - не списуем а добавляем товары и без лишних данных...

 

1 - выбор товара и количества

2 - отправка списка товаров на обработку в + по складу

3 - создание в таблице - к примеру ордерс2 и ордерс-продукт2 записи - что и сколько...

 

Если ли в реализации что то???

Змінено користувачем dess
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. по сути нужна форма быстрого управления количеством товара с историей изменения

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, dess сказал:

+ по сути то да...

Есть у меня  "история изменения цены"

Т.е. цену меняем на количество  - вуаля.. Расширяем функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
23 минуты назад, dess сказал:

это стандартные модульки?

Нет, конечно!!!

Все "самопис" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так понял о чем речь

http://demo2.slasoft.kharkov.ua/admin/index.php?route=report/price_history&token=DZtTNEeoeCkFIyW6DcpKA6fb6s5bjDQw

Это отчет который формируется по изменениям в цене... на его базе можно смотреть по изменение количества товара.

 

У меня в списке продуктов можно менять количество - но это не удобно, искать товар все равно приходиться. Идея в том что бы по аналогии корзины - собрать товары в одной форме и выставить количество после отправить на изменение всем скопом + запись в историю когда и что.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, dess сказал:

так понял о чем речь

да

 

 

13 минут назад, dess сказал:

на его базе можно смотреть по изменение количества товара.

да
 

 

13 минут назад, dess сказал:

У меня в списке продуктов можно менять количество - но это не удобно,

согласен

Или вот

http://easycaptures.com/4398851512

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

 

Можно демку глянуть? я закріл вашу и логин пароль где то на форуме его находил не сохранился

нашел price_history / price_history

 

 

На єтой демке такого нет...

Змінено користувачем dess
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


image.thumb.png.c62013f64fa83a543c613e4b14f920f3.png

 

У меня в планах создать модуль с этой формой - где после добавления в свою таблицу ордеров и ордерпродуктов - данная запись ждет со статусом "в ожидании" и после получания товара я листе этих ордеров менял статус "принято на склад" запросиком апдейта менять количество по продуктам..

 

А историю вести с данных таблиц...

Как минимум - можно добавить потом еще функций (резерв, документы, просчет денег и прочего) - по сути это старт для работы со складом и приходом...

 

Я надеюсь еще что подобное существует! Или никто не ведет полный учет в магазине а только в сторонних программах...

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем dess
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
В 23.11.2018 в 18:54, dess сказал:

image.thumb.png.c62013f64fa83a543c613e4b14f920f3.png

 

У меня в планах создать модуль с этой формой - где после добавления в свою таблицу ордеров и ордерпродуктов - данная запись ждет со статусом "в ожидании" и после получания товара я листе этих ордеров менял статус "принято на склад" запросиком апдейта менять количество по продуктам..

 

А историю вести с данных таблиц...

Как минимум - можно добавить потом еще функций (резерв, документы, просчет денег и прочего) - по сути это старт для работы со складом и приходом...

 

Я надеюсь еще что подобное существует! Или никто не ведет полный учет в магазине а только в сторонних программах...

 

 

 

 

 

 

И как дала? Я б прикупил 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.