Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не изменяет размер изображения


Marianna

Recommended Posts

Я на сайте хочу организовать страницу из обзора статей с кратким описанием, для этого прекрасно подходит модуль новостей встроенный в сборку макзон (вроде в обычной поставке этого нет). Сейчас отображается так http://radiance.com....=news/headlines что мне конкретно не нравится, так это размер изображения в кратком описании, он 80 на 80, размер задается в файле catalog/controller/news/headlines.php, изменив с 80 на 80 - 150 на 150, ничего не изменилось, кеш тоже чистила, все равно создается в нем 80 на 80. В настройках админки где задаются размеры изображений 80 на 80 такого нигде не вписано. Остается вопрос откуда же оно тогда это размер берет? Уважаемый Nevo http://opencartforum...ser/21458-nove/ на своем сайте показал что изменив эти строки на нужный размер в файле catalog/controller/news/headlines.php:

if ($this->config->get('config_bnews_image_width')) {
			$bwidth = $this->config->get('config_bnews_image_width');
   } else {
   $bwidth = 150;
   }
  
   if ($this->config->get('config_bnews_image_height')) {
			$bheight = $this->config->get('config_bnews_image_height');
   } else {
   $bheight = 150;
   }
действительно картинка в кратком описании меняет свой размер, но почему тогда у меня ничего не меняется? :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тему можно закрыть, оказалось что в админке есть возможность редактировать размеры изображений на вкладке новости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.