Marianna

Не изменяет размер изображения

Рекомендуемые сообщения

Marianna    56

Я на сайте хочу организовать страницу из обзора статей с кратким описанием, для этого прекрасно подходит модуль новостей встроенный в сборку макзон (вроде в обычной поставке этого нет). Сейчас отображается так http://radiance.com....=news/headlines что мне конкретно не нравится, так это размер изображения в кратком описании, он 80 на 80, размер задается в файле catalog/controller/news/headlines.php, изменив с 80 на 80 - 150 на 150, ничего не изменилось, кеш тоже чистила, все равно создается в нем 80 на 80. В настройках админки где задаются размеры изображений 80 на 80 такого нигде не вписано. Остается вопрос откуда же оно тогда это размер берет? Уважаемый Nevo http://opencartforum...ser/21458-nove/ на своем сайте показал что изменив эти строки на нужный размер в файле catalog/controller/news/headlines.php:

if ($this->config->get('config_bnews_image_width')) {
			$bwidth = $this->config->get('config_bnews_image_width');
   } else {
   $bwidth = 150;
   }

if ($this->config->get('config_bnews_image_height')) {
			$bheight = $this->config->get('config_bnews_image_height');
   } else {
   $bheight = 150;
   }
действительно картинка в кратком описании меняет свой размер, но почему тогда у меня ничего не меняется? :(

Поделиться сообщением

Marianna    56

Тему можно закрыть, оказалось что в админке есть возможность редактировать размеры изображений на вкладке новости.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу