Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Как прописать путь к папке tmp

Recommended Posts

Здравствуйте! Может кто знает, в каком файле можно прописать путь к папке tmp. Версия ocStore 2.3.0.2.3

здравствуйте. Для правильного ответа на ваш вопрос уточните пожалуйста, для чего вам нужно указывать путь к этой папке? Что вы в ней хотите сохранять? Кто и по какой причине решил что вам это надо?

На сколько знаю, в папке tmp хранятся временные файлы. Заметил что стало очень мало свободного места на хостинге, хотя видимых файлов не много. Связался с поддержкой мне почистили папку tmp. Мне эту папку не видно. Вот и решил что если мне создать и прописать в файле путь к этой папке и своими силами периодический очищать ее

r сожалению техподдержка вам не объяснила что и как они сделали, а вы пошли по ложному пути. этот вопрос в популярной литературе не раскрыт на должном уровне, поэтому такую ошибку часто совершают начинающие вебразработчики.

Вам надо снова обратиться в техподдержку хостинга, чтобы они сказали  где находится эта папка и объяснили как ее очищать, чтобы в следующий раз вы могли ее очистить самостоятельно, не прибегая к помощи посторонних сил.

Сейчас задал вопрос в тех. поддержку :Подскажите где находится папка tmp и как ее очищать

Мне ответили: на хостинге у пользователей нет к ней доступа.

на одном магазине ocStore Версия 1.5.5 я сделал доступ к этой папке, но вот не помню как прописывал этот путь, и в какой файл, все файли уже перерыл но не могу найти куда писал. 

Сейчас делаю новый магазин тоже хотел сделать такое но не знаю как это сделать

скажите пожалуйста хостеру, что им прийдется либо очищать их папку самим, либо взять на себя обязанность оплаты перерасхода места из-за их папки. скажите что если у вас нет доступа к папке, то вы не можете нести за нее ответственность.