Перейти к содержанию
Pavs

Как прописать путь к папке tmp

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто знает, в каком файле можно прописать путь к папке tmp. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Поделиться сообщением

здравствуйте. Для правильного ответа на ваш вопрос уточните пожалуйста, для чего вам нужно указывать путь к этой папке? Что вы в ней хотите сохранять? Кто и по какой причине решил что вам это надо?

Поделиться сообщением

На сколько знаю, в папке tmp хранятся временные файлы. Заметил что стало очень мало свободного места на хостинге, хотя видимых файлов не много. Связался с поддержкой мне почистили папку tmp. Мне эту папку не видно. Вот и решил что если мне создать и прописать в файле путь к этой папке и своими силами периодический очищать ее

Поделиться сообщением

r сожалению техподдержка вам не объяснила что и как они сделали, а вы пошли по ложному пути. этот вопрос в популярной литературе не раскрыт на должном уровне, поэтому такую ошибку часто совершают начинающие вебразработчики.

Вам надо снова обратиться в техподдержку хостинга, чтобы они сказали  где находится эта папка и объяснили как ее очищать, чтобы в следующий раз вы могли ее очистить самостоятельно, не прибегая к помощи посторонних сил.

Поделиться сообщением

Сейчас задал вопрос в тех. поддержку :Подскажите где находится папка tmp и как ее очищать

Мне ответили: на хостинге у пользователей нет к ней доступа.

на одном магазине ocStore Версия 1.5.5 я сделал доступ к этой папке, но вот не помню как прописывал этот путь, и в какой файл, все файли уже перерыл но не могу найти куда писал. 

Сейчас делаю новый магазин тоже хотел сделать такое но не знаю как это сделать

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста хостеру, что им прийдется либо очищать их папку самим, либо взять на себя обязанность оплаты перерасхода места из-за их папки. скажите что если у вас нет доступа к папке, то вы не можете нести за нее ответственность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.