Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Массово добавить товары в категорию по атрибуту


PublicStaticJG

Recommended Posts

Привет. Может кто-нибудь сталкивался и подкинет пару вариантов модулей. Суть. На сайт будут добавлены новые категории и нужно распределить большое количество товаров по ним на основании значения атрибутов. Будет, например, новая категория "Вкусный сыр", в которую должны войти все товары из категории "Сыр", имеющие значение атрибута "Вкус" - "Вкусный".

 

Я представляю как это сделать через SQL, но готовое решение с гуем меня порадовало бы гораздо больше.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, PublicStaticJG сказал:

Привет. Может кто-нибудь сталкивался и подкинет пару вариантов модулей. Суть. На сайт будут добавлены новые категории и нужно распределить большое количество товаров по ним на основании значения атрибутов. Будет, например, новая категория "Вкусный сыр", в которую должны войти все товары из категории "Сыр", имеющие значение атрибута "Вкус" - "Вкусный".

 

Я представляю как это сделать через SQL, но готовое решение с гуем меня порадовало бы гораздо больше.

 

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это одна из функций крутого модуля )) Создаете схему настроек... Можете Произвести действие перераспределения единоразово, а также Новые товары при создании или выгрузке (1с и проч) автоматом будут добавляться в нужную категорию.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, freelancer сказал:

@whiteblue код модуля открыт?

Да,без шифраторов... Но после активации домена...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После 3-й покупки, акция закончится и цена будет 40 долл... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.