Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Столкнулись с вопросом. Есть товар - обувь. У обуви 2 характеристики: Размер и Полнота.

Размеры - с 36 по 41. Полнота - Стандарт и Плюс.

Необходимо учитывать, сколько именно пар конкретной полноты и конкретного размера есть на складе. И списывать Опции при заказе клиента соответственно.

Это возможно реализовать в Opencart? Дополнительное программирование? Модули??

Или единственный путь - разделить карточки товара таким образом, чтобы в каждой из них была только одна опция, которую выбираем при заказе?

Спасибо!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pascha сказал:

Очень плохой совет

Модуль использует Vqmod 

Поделиться сообщением

30 минут назад, prived сказал:

Очень плохой совет

Модуль использует Vqmod 

про поводу наличия vqmod и отсутствия аналога в формате ocmod не ко мне, а к автору модуля, тем паче переделка не настолько сложна по сравнению с созданием костылей для реализации задачи озвученной ТС...
можете еще так же оповестить ТС о лимите связей опций (не более 250 вариантов для одного товара), если, конечно, Вы осведомлены об этом (если нет - теперь и Вы знаете)... я то это знаю не по наслышке, потому как я делаю "боевые" сайты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.