Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу модуль для остор 2.3 , сразу скажу на форуме ничего подобного не нашёл. И так модуль нужен такой http://prntscr.com/lc9566    сам сайт где он внедрён www.isolux.ru . Очень похож на меню, которое выводится в виде стены категорий. Если кто видел на зарубежных сайтах дайте ссылку, буду очень благодарен....

Поделиться сообщением

Я думаю Вы сами такой накидаете со стандартного модуля категорий за час - два

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aka75 сказал:

Здравствуйте. Ищу модуль для остор 2.3 , сразу скажу на форуме ничего подобного не нашёл. И так модуль нужен такой http://prntscr.com/lc9566    сам сайт где он внедрён www.isolux.ru . Очень похож на меню, которое выводится в виде стены категорий. Если кто видел на зарубежных сайтах дайте ссылку, буду очень благодарен....

Могу написать такой модуль, за недорого. Делал уже его подобие  image.thumb.png.6d252ffaaf0e6c6fa2e808f9d02d01b0.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aka75 сказал:

html - шустрее быстрее

Поделиться сообщением

Только что, AWARO сказал:

html - шустрее быстрее

закешировать можно же и будет аналогично по скорости

Поделиться сообщением

Только что, Waha сказал:

закешировать можно же и будет аналогично по скорости

тоже вариант
а че у тя есть, делал, собери выложи 300р лишне разве?

Поделиться сообщением

Стена категорий, с выпадающим списком подкатегорий,  а кеширование такого мода - это святое..

Поделиться сообщением

3 часа назад, AWARO сказал:

тоже вариант
а че у тя есть, делал, собери выложи 300р лишне разве?

У меня знаешь сколько всего, лежит, что бы взять да выложить, да все времени нету..))

Поделиться сообщением

Я думаю что автор немного недоговаривает. Я видел полное ТЗ, там все не так просто.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, nikifalex сказал:

Я думаю что автор немного недоговаривает. Я видел полное ТЗ, там все не так просто.

Ага))))

Поделиться сообщением

Я в принципе нашёл человека, который сделает такой модуль, но не оставляю надежды на готовое решение, чтобы избежать момент наладки/подладки.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.