Grady62

Правка формы регистрации и оформления заказа

Рекомендуемые сообщения

Grady62    0

Добрый день, подскажите как можно удалить часть полей. в том числе обязательных при регистрации, а так же, что бы при оформлении заказа использовалась ТОЛЬКО "бесплатная доставка", в случае не достижения порога минимального заказа была фикс стоимость заказа, при превышении - бесплатная.

если использовать и ту и ту, то при достижении мин. стоимости заказа, можно выбирать между бесплатно и платной доставкой, а это бред.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vksladkin
      Здравствуйте.

Решил убрать лишние поля из формы регистрации (Факс, Организация, Адресс-2)... За комментировал часть кода в файлах

\catalog\controller\account\register.php
      \catalog\view\theme\default\template\account\register.tpl
      \catalog\view\theme\Моя тема\template\account\register.tpl
      \catalog\view\theme\default\template\checkout\register.tpl 
      \catalog\view\theme\Моя тема\template\checkout\register.tpl

Не нужные поля пропал, решил зарегистрироваться и пошли ошибки с ссылкой на файл (catalog\model\account\customer.php).

Ошибки были такого рода:
      Notice: Undefined index: fax in - catalog\model\account\customer.php on line 16
      Notice: Undefined index: company in - catalog\model\account\customer.php on line 20
      Notice: Undefined index: address_2 in - catalog\model\account\customer.php on line 20

Нашел этот файл, в строках подчистил переменные.

Решил зарегистрироваться по новой и ошибки пропал и регистрация прошла успешно!!! Но появилась новая ошибка (Warning: sprintf(): Too few arguments in - /catalog/controller/account/success.php on line 32)

И тут я уже не могу понять в чем дело!!!

Решил откатить систему назад, до переделки формы регистрации с помощью замены всех файлов, которые я ранее правил.
      Ошибка не исчезла...

Прошу помощи...

P.S.: Когда на сайте переключаешь язык на Английский и регистрируешься, то ошибка не выскакивает!!!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу