Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу верстальщика и не только


Recommended Posts

Добрый день.

Сайт указывать здесь не хочу, пожалуйста, пишите в приват, вышлю адрес. 

Вообще работы по сайту не мало, всего в TODO у меня более 30-ти пунктов, интересно было бы найти максимального профессионала, который возьмется сразу за всё, но пока нужен именно хороший верстальщик, способный понять, почему в первую очередь медленно грузится главная. 

 

Имеется сайт на основе ocStore 2.3. Дизайн полностью адаптивный. Делал один уважаемый человек с форума. Нужны доработки:

1. Меню на главной странице отличается от остальных страниц: на главной оно перемещает по якорям, как на лендингах, на остальных страницах работает привычно. Меню нужно сделать общим. Разбиение на отдельное меню на главной и на остальном сайте было неправильной идеей. Меню оформлено в модуль и его пункты задаются в админке.

2. Главная страница грузится очень долго. Что-то с ней не так. Выяснили, что хостинг работает быстро, отдаёт информацию моментально, но главная в первые пять секунд не даёт собой пользоваться. Нужно может поменять блоки местами, ускорить как-то загрузку нужного контента. Найти причины долгой отрисовки и их устранить.

3. В каталоге выводить не по 8 товаров, а по 16 на странице

4. Есть блок "Ассортимент" на главной, оформленный отдельным модулем. Его нужно переделать так, чтобы туда можно было поместить html текст. То есть контент, который внутри белого прямоугольника, должно меняться в админке. Внутри блока будет предположительно пока таблица из трех или четырех столбцев. Блок должен быть адаптивный.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, neoseo сказал:

Добрый вечер,

одного такого "максимального профессионала" не существует в природе, Вам нужна Команда профессионалов, рассмотрите возможность сотрудничества с нашей веб-студией, где все необходимые специалисты уже на борту https://opencartforum.com/profile/27072-neoseo/

Добрый день. К сожалению, знаком с вашими модулями и техподдержкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.