Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести все товары на главную?


Guram1994

Recommended Posts

На сайте всего 60 товаров, и они прикреплены к категории. Как вывести все эти товары на главную страницу аналогично тому как они выводятся в категории. Чтобы они шли друг за другом без скроллингов как на компе так и на маленьких устройствах. Модули типа "Последние", "Популярные" не катят, так как они их выводят именно со скроллингом. Подскажите как вывести все товары с категории точно так же как на самой странице категории, желательно чтобы вместе с товарами так же были и фильтры типа выбора вида отображения списка товаров и т. д. Если я найду html код выводящий товары на странице категории и вставлю его в файл отвечающий за главную страницу, то мне так же необходимо будет править файлы контролллера, если я правильно мыслю. Так какие файлы править?(И что именно править, так как в PHP я не силен) И если поможете мне разобраться с этим, я буду премного благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.