Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Настраиваю доступы для пользователей. Мне нужно, чтобы менеджеры могли создавать и редактировать Заказы. Добавила для них галочки в доступах sales orders/.. .

Но добавлять товары в заказы с такими доступами не получается: выдает ошибку " Товар не может быть куплен в магазине, который вы выбрали!"

В чем может быть дело? Товары все созданы, под админ-учетной записью все прекрасно создается. А под менеджерским доступом - нет... В каком направлении искать???

Поделиться сообщением

к сожалению, в таком случае нужно давать достуg access (просмотр) к catalog/product

• +1 1

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 19:05, NataliaKrasnikova сказал:

Но добавлять товары в заказы с такими доступами не получается: выдает ошибку " Товар не может быть куплен в магазине, который вы выбрали!"

Это ошибка совсем другого порядка, никак не связана с доступами, а скорей всего связана с наличием/отсутствием товара, привязанного к магазину, к языковым сущностям, к возможному фильтру/ограничениям

Поделиться сообщением

У меня под Администраторским доступом все работает, а вот для менеджеров - не дает добавить товар. Я уже эти галочки тыркала в разных сочетаниях - и все никак.... Мне нужно, чтобы менеджеры могли редактировать заказы, работать в модуле СДЭК и делать возвраты. Все. Казалось бы - простая задача. А никак не получается. Может, есть какие-то специалисты, которые могут с этим помочь?? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.