Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль доставки - Курьером новой почты


Marianna

Recommended Posts

Подскажите, может есть клон модуля способа доставки какого-нибудь, нужно сделать "доставку курьером новой почты", туда просто сумму вписать и все. Редактировала языковые файлы просто фразу одного из стандартных, но вышел странный глюк, он начал конфликтовавший с другим способом доставки, отображать на сайте один и тот же текст, хотя в файле точно были совсем другие фразы, а при отключении одного из них вообще текст исчезал и отображалось название переменной.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль, в файле catalogmodelshippingnovaposhta.php

в строке 72 прописать что то типа: 'cost' => 40.00,

а должно отобразит сумму при отправке данным способом доставки или по крайней мере учитывать в стоимость заказа.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.opencart...._download_id=27 нашла такое хорошее решение, то что доктор прописал, переделала под себя, там кстати уже есть русский языковый файл, может кому-то тоже пригодится.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль, в файле catalogmodelshippingnovaposhta.php

в строке 72 прописать что то типа: 'cost' => 40.00,

а должно отобразит сумму при отправке данным способом доставки или по крайней мере учитывать в стоимость заказа.

по поводу этого модуля, я отписалась автору сегодня, жду ответа. при выборе "Выберите город для доставки" не происходит никаких действий (я так понимаю после нажатия должен выпасть список городов, но ничего не происходит ), куда нужно и что добавить чтобы данный пункт заработал?

Я бы этот модуль тоже бы поставила, замечательно бы было если бы он в зависимости от выбора города писал бы сразу же сумму тарифа и сразу же бы сумма в вставлялась расчет заказа, данные брались бы или напрямую с сайта новой почты или вручную по последним тарифам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.