Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание шаблона, условия размещения


Medialine

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые коллеги, сейчас вместе с товарищем работаем над созданием шаблона на OpenCart 3, хотим выставить на продажу, и заработать на бу ланос:D. Есть ли какие-то особые требования, так как я новичок, можно ли мне ориентироваться на зарубежные сайты, и делать похожие, например, не будет ли это считаться нарушением? модулей никаких задействовано не будет, только верстка + JS. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. не пи@@ить чужой код / не выдавать чужое за свое

2. сделать грамотно

3. оперативно оказывать послепродажное сопровождение в рамках техподдержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин назад, AlexDW сказав:

1. не пи@@ить чужой код / не выдавать чужое за свое

2. сделать грамотно

3. оперативно оказывать послепродажное сопровождение в рамках техподдержки

вот 1 пункт интересует более подробно, в интернете масса скриптов, например, для того же всплывающего меню, адаптивного меню. Они в свободном доступе. Могу ли я взять эти коды, и задействовать на своем шаблоне? или так не хорошо делать? Например, https://codepen.io/katienazarova/pen/QdYOGX

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2018 в 17:09, Medialine сказал:

можно ли мне ориентироваться на зарубежные сайты, и делать похожие, например

Можно, но так только на бу ланос и заработаете в таком случае :) Шаблоны с зарубежных сайтов редко подходят под менталитет отечественных покупателей, поэтому мне кажется разумнее ориентироваться не на зарубежный рынок, а на тот, где вы и собираетесь работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 хвилин назад, RGB сказав:

Можно, но так только на бу ланос и заработаете в таком случае  Шаблоны с зарубежных сайтов редко подходят под менталитет отечественных покупателей, поэтому мне кажется разумнее ориентироваться не на зарубежный рынок, а на тот, где вы и собираетесь работать

Спасибо за ответ, отдельное спасибо за ваш шаблон - не раз мои клиенты покупали для автотематики ваше решение. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.