Перейти к содержанию
Medialine

Создание шаблона, условия размещения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги, сейчас вместе с товарищем работаем над созданием шаблона на OpenCart 3, хотим выставить на продажу, и заработать на бу ланос:D. Есть ли какие-то особые требования, так как я новичок, можно ли мне ориентироваться на зарубежные сайты, и делать похожие, например, не будет ли это считаться нарушением? модулей никаких задействовано не будет, только верстка + JS. 

Поделиться сообщением

1. не пи@@ить чужой код / не выдавать чужое за свое

2. сделать грамотно

3. оперативно оказывать послепродажное сопровождение в рамках техподдержки

Поделиться сообщением

9 хвилин назад, AlexDW сказав:

1. не пи@@ить чужой код / не выдавать чужое за свое

2. сделать грамотно

3. оперативно оказывать послепродажное сопровождение в рамках техподдержки

вот 1 пункт интересует более подробно, в интернете масса скриптов, например, для того же всплывающего меню, адаптивного меню. Они в свободном доступе. Могу ли я взять эти коды, и задействовать на своем шаблоне? или так не хорошо делать? Например, https://codepen.io/katienazarova/pen/QdYOGX

Поделиться сообщением

я лучше переспрошу несколько раз, чем потом попадать в бан

Поделиться сообщением

имеется ввиду не брать код чужих платных решений

Поделиться сообщением

Спасибо!
Смотреть на лицензию, если решение не предоставляется в массы, попробовать получить разрешение.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 17:09, Medialine сказал:

можно ли мне ориентироваться на зарубежные сайты, и делать похожие, например

Можно, но так только на бу ланос и заработаете в таком случае :) Шаблоны с зарубежных сайтов редко подходят под менталитет отечественных покупателей, поэтому мне кажется разумнее ориентироваться не на зарубежный рынок, а на тот, где вы и собираетесь работать

Поделиться сообщением

48 хвилин назад, RGB сказав:

Можно, но так только на бу ланос и заработаете в таком случае  Шаблоны с зарубежных сайтов редко подходят под менталитет отечественных покупателей, поэтому мне кажется разумнее ориентироваться не на зарубежный рынок, а на тот, где вы и собираетесь работать

Спасибо за ответ, отдельное спасибо за ваш шаблон - не раз мои клиенты покупали для автотематики ваше решение. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.