Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсинг с магазина (каталога)


pavelp

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Есть сайт сторонний донор. С него нужно парсить товары с фото и описанием и периодически обновлять линейку на моем сайте по нажатию кнопки. При парсинге нужно делать фиксированную в процентах наценку (на разные категории - разный фиксированный процент). Категории такие же как на доноре по логике но нужна возможность переименования. Например на доноре "Женская одежда", на моем сайте эта категория должна быть "Женщинам" или любое другое слово.

На доноре есть связанные опции (размер - цвет), такого функционала нет в opencart из коробки, как я знаю. Нужен Ваш совет, ибо модулей не мало подходящих.

Мой сайт ещё нулевый на 2.3.0.2.3, если необходимо можно поставить другую версию.

На доноре водяные знаки на увеличенных фотографиях в одном и том же месте. Водяной знак нужно перекрывать своим водяным знаком в этом же месте.

 

Ищу желающих исполнителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.