Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] условие if и вывод данных


lukayr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Уважаемые профи помогите пожалуйста. В теме дефолт на странице конкретного товара есть поле с названием артикулом производителем  ценой корзиной и т.п

<div class="col-sm-4">
          <div class="btn-group">
            <button type="buttondata-toggle="tooltipclass="btn btn-defaulttitle="" onclick="wishlist.add('998');data-original-title="В закладки"><i class="fa fa-heart"></i></button>
            <button type="buttondata-toggle="tooltipclass="btn btn-defaulttitle="" onclick="compare.add('998');data-original-title="В сравнение"><i class="fa fa-exchange"></i></button>
          </div>
          <h1>Проекционный экран Cactus CS-PSM-104x186</h1>
          <ul class="list-unstyled">
                        <li>Код товара: CS-PSM-104x186</li>
                        <!--<li>Доступность: На складе</li>-->
          </ul>
                    <ul class="list-unstyled">
                        <li>
              <h4>средняя цена 7 365.00 р.</h4>
            </li>
            								
								<b>Notice</b>: Use of undefined constant path - assumed 'path' in <b>/var/www/vhosts/yurijluk_98188_0.lh.parking.ru/httpdocs/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl</b> on line <b>150</b><b>Notice</b>: Undefined variable: category in <b>/var/www/vhosts/yurijluk_98188_0.lh.parking.ru/httpdocs/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl</b> on line <b>150</b>								
								     
							  
			            <!--<li>Без НДС: 7 365.00 р.</li>-->
                                              </ul>
                    <div id="product">

 

Я хочу в это поле добавить условие если номер категории товара такой то, то вывести то то и что то только не перепробовал, ответ Undefined variable: category in  складывалось ощущение что он не понимает переменную category, может кто поможет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так делать плохая практика! Лучше используйте это расширение 

создайте отдельный шаблон (tpl), напишите внутри все что нужно без условий и примените к нужным товарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, точно плохая? А если там 100 категорий и и 100 товаров?

Можете в catalog/controller/product.php где-то возле ~300 строчки добавить $data['category_id'] = category_id;  

Потом проверить выводится ли в tpl переменная - <?php echo $category_id; ?> в tpl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, ZyXeL сказал:

Хм, точно плохая? А если там 100 категорий и и 100 товаров?

Можете в catalog/controller/product.php где-то возле ~300 строчки добавить $data['category_id'] = category_id;  

Потом проверить выводится ли в tpl переменная - <?php echo $category_id; ?> в tpl.

 

Вообще, делать в шаблоне проверку на id признак кода "с душком". Если уж так надо выводить определенный блок на странице товара, в зависимости от категории. То я бы в админку добавил поле "html-блок на странице товара" и выводил бы его в шаблоне товара.

 

Конечно для новичка задача не такая и простая, но используя гугл, решить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, likesmartass сказал:

Так делать плохая практика! Лучше используйте это расширение 

создайте отдельный шаблон (tpl), напишите внутри все что нужно без условий и примените к нужным товарам

1. Перейдите в раздел установки расширений
2. Установите ocmod расширение 

 

у меня нет в архиве расширения ocmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, lukayr сказал:

1. Перейдите в раздел установки расширений
2. Установите ocmod расширение 

 

у меня нет в архиве расширения ocmod

разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, ZyXeL сказал:

Хм, точно плохая? А если там 100 категорий и и 100 товаров?

Можете в catalog/controller/product.php где-то возле ~300 строчки добавить $data['category_id'] = category_id;  

Потом проверить выводится ли в tpl переменная - <?php echo $category_id; ?> в tpl.

Чот ни как, куда не вставишь везде ошибку выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, ZyXeL сказал:

А, попробуйте в контроллер $data['category_id'] = $category_info[category_id]; вместо $data['category_id'] = category_id;  

я вот просто думаю куда ее именно воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.