Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Каталог товаров с разных интетнет магазинов


lukayr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Может кто подскажет, может кто то сталкивался. Надо сделать так что бы в карточке товара отображались ссылки и цены с разных интернет магазинов, понятно что можно это добавлять в описании товара, но это долго муторно и не красиво, а вот если к примеру в блоке с ценой, цена и ссылка на интернет магазин, для примера вот здесь красиво реализовано, правда не знаю на каком движке этот сайт. но сама идея примерно такая. https://ekaterinburg.price.ru/parovarki-multivarki/redmond-rmc-m22/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, lukayr сказал:

Добрый день. Может кто подскажет, может кто то сталкивался. Надо сделать так что бы в карточке товара отображались ссылки и цены с разных интернет магазинов, понятно что можно это добавлять в описании товара, но это долго муторно и не красиво, а вот если к примеру в блоке с ценой, цена и ссылка на интернет магазин, для примера вот здесь красиво реализовано, правда не знаю на каком движке этот сайт. но сама идея примерно такая. https://ekaterinburg.price.ru/parovarki-multivarki/redmond-rmc-m22/

наверно для этого лучше воспользоваться сторонним сервисом. если Вы сами не хотите являться подобным сервисом лучших цен

если хотите являться таким сервисом то

для начала нужно спарсить товары себе в бд. я так думаю. ибо парсить их во время загрузки страницы - не камильфо

а далее уже смотреть и думать как их вывести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, lukayr said:

Добрый день. Может кто подскажет, может кто то сталкивался. Надо сделать так что бы в карточке товара отображались ссылки и цены с разных интернет магазинов, понятно что можно это добавлять в описании товара, но это долго муторно и не красиво, а вот если к примеру в блоке с ценой, цена и ссылка на интернет магазин, для примера вот здесь красиво реализовано, правда не знаю на каком движке этот сайт. но сама идея примерно такая. https://ekaterinburg.price.ru/parovarki-multivarki/redmond-rmc-m22/

вообще то это агрегатор не имеет ничего общего с интернет-магазином (как телефонный справочник) по его же типу яндекс. цены выгружают собственники магазинов. сами они ничего не продают, предлагают купить воздух предлагаемый другими продавцами воздуха (по твоей же ссылке открываешь предлагаемый m96 товар под заказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, lexxkrt сказал:

вообще то это агрегатор не имеет ничего общего с интернет-магазином (как телефонный справочник) по его же типу яндекс. цены выгружают собственники магазинов. сами они ничего не продают, предлагают купить воздух предлагаемый другими продавцами воздуха (по твоей же ссылке открываешь предлагаемый m96 товар под заказ)

Вам человек дело сказал.

Если вы хотите вывести цены и следить онлайн за ними - нужно делать отдельный модуль (функционал). 

А так, можете написать цены конкурентов и выводить ее умножая на вашу цену.

Если вы хотите сервис сделать - воспользуйтесь агрегатором готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.