Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена дизайна


Richi

Recommended Posts

Да уж вопросик , вроде о чём-то и не очём одновременно. :) так просто и не ответишь . Ну если только тебе фон поменять , то редактировать нужно CSS файл в папке catalog/view/theme/название шаблона/style ищи строку с записью html или container и в зависимости от того что нужно меняй background. Если хочешь градиент вверху сайта, то делай в фотошопе картинку нужного размера с градиентом нужного цвета. Эту картинку прописывай в background и будет тебе счастье.А по хорошему такой примитив нужно знать , иначе для чего тогда заниматься сайтостроением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, стыдно сказать но кодить приходилось много а вот рисовать - только пейнт и приходит в голову. Н овсе равно спасибо. Буду мануалы и справочники изучать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

А по-моему ничего стыдного в этом вопросе нет. Меня он тоже кстати интересует. Так как работать с этим движком начинают не только профи - типа для кого-то магазин сделать, но и новички, которые делают свой сайт сами и набивают шишки. Как грится за спрос денег не берут, иначе тогда зачем здесь форум - вообще непонятно. Понты чтоль кидать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А по-моему ничего стыдного в этом вопросе нет. Меня он тоже кстати интересует. Так как работать с этим движком начинают не только профи - типа для кого-то магазин сделать, но и новички, которые делают свой сайт сами и набивают шишки. Как грится за спрос денег не берут, иначе тогда зачем здесь форум - вообще непонятно. Понты чтоль кидать.

Школьник 5-го класса знает буквы и цифры , умеет составлять слова и решать примеры . Но вдруг вопрос - а как их записать ? на бумагу писать ? а что их нужно по горизонтали в строчку писать ? Ты понимаешь о чём я ?

Неужели ещё тебе обЪяснить , что значит слово понты ???

Richi молодец , помогает всегда .

Совет: скачай в инете "Видеоуроки по строению сайта на Джумлу" . Там в первых уроках идет чисто обучение по HTML и CSS . Несколько примитивно , но все же наглядно и понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.