Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Последний добавленный товар в корзину


AntonMuxa

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу сделать попап добавленного товара в корзину (то есть последнего добавленного в корзину). Вызываю его в функции cart.add в common.js. В попапе показывается последний добавленный товар в корзину а рядом общее число товаров и сумма в корзине. Проблема в том что не могу совладать с мыслями как вытянуть последний добавленный товар. Есть в опенкарте функция выбрать только все товары из корзины $this->cart->getProducts() . Может кто подкинет идею?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 minutes ago, n3bo said:

или чтобы не тянуть лишние запросы, можно использовать data-* и брать данные оттуда

я пытался передать вот так в функции add в success $('#previewModal .cart-popup-left').load('index.php?route=common/popup_cart #product_id'+ product_id +' > *'); а затем показать $('#previewModal').modal('show'); но контроллер не принимает с первого раза id не пойму почему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что # - это ни что. 

Я Вам раскрою секрет, тут есть шаблоны, у них есть похожий функционал и есть демо. Можно зайти на демо и посмотреть как реализовано

 

Допустим:

		$.ajax({
			url: 'index.php?route=checkout/cart/add',
			type: 'post',
			data: 'product_id=' + product_id + '&quantity=' + (typeof(quantity) != 'undefined' ? quantity : 1),
			dataType: 'json',
			success: function(json) {
......

 

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 minutes ago, n3bo said:

потому что # - это ни что. 

Я Вам раскрою секрет, тут есть шаблоны, у них есть похожий функционал и есть демо. Можно зайти на демо и посмотреть как реализовано

 

Допустим:


		$.ajax({
			url: 'index.php?route=checkout/cart/add',
			type: 'post',
			data: 'product_id=' + product_id + '&quantity=' + (typeof(quantity) != 'undefined' ? quantity : 1),
			dataType: 'json',
			success: function(json) {
......

 

я сделал в success в тоq функции что вы написали     

$('#previewModal').load('index.php?route=common/popup_cart&product_id=<?php echo $product_id; ?> #previewModal > *', function() {
     $('#previewModal').modal('show');
});

работает я получаю id товара в контреллере но проблема в том что в попапе у меня примерно так

 

фото товара + колво в коризне * на цену + блок кнопок

 

так вот кол-во в корзине этого товара как можно вытащить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 minutes ago, AntonMuxa said:

По идее мне надо в массиве $this->cart->getProducts() посчитать все ключи со значение ключа ['product_id'] который равен id товара

в общем я так и сделал вот результат

        $prod_q = 0;

        foreach ($this->cart->getProducts() as $cart) {
            if ($cart['product_id'] == $this->request->get['product_id']) {
                $prod_q += $cart['quantity'];
            }
        }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.