Перейти к содержанию
kaskad

Не меняется количество остатков товаров при обмене с 1С

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Такая проблема: в работающем интернет-магазине http://dominstrumenta.com.ua/ на ocStore Версия 1.5.5.1.2 ,установлен модуль обмена OpenCart Exchange 1C (вот тема поддержки модуля https://opencartforum.com/topic/15471-podderzhka-opencart-exchange-1c/),с помощью данного модуля происходит обмен базы данных магазина с базой данных 1С - УТ 18812 . Проблема в том что при обмене с базой 1С и базой данных магазина не изменяются остатки товаров,т.е. в админке магазина я вижу по остаткам везде ноль.В файл выгрузки вроде как значение остатков попадает (насколько я смог это увидеть).Такая проблема появилась после доработки программистами программы 1С.Не могу сам понять в чём проблема и что "поламалось", может ещё в самом модуле обмена что "сломалось"!

Нужна помощь специалиста-восстановить корректную работу функционала остатков по магазину,в соответствии с их номинальными значениями в базе данных 1С.

Думаю в первую очередь проверить на наличие "поломки" сам модуль обмена, ну и движок в частности, проверить корректность файла выгрузки с базы 1С,если в этом порядок-значит проблема в самой 1С.Ну как то так.

Готов ответить на дополнительные вопросы,и обсудить финансовую сторону с исполнителем.Желательно исполнителя с Украины!

Жду вопросы и предложения!

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.