Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не меняется количество остатков товаров при обмене с 1С


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Такая проблема: в работающем интернет-магазине http://dominstrumenta.com.ua/ на ocStore Версия 1.5.5.1.2 ,установлен модуль обмена OpenCart Exchange 1C (вот тема поддержки модуля https://opencartforum.com/topic/15471-podderzhka-opencart-exchange-1c/),с помощью данного модуля происходит обмен базы данных магазина с базой данных 1С - УТ 18812 . Проблема в том что при обмене с базой 1С и базой данных магазина не изменяются остатки товаров,т.е. в админке магазина я вижу по остаткам везде ноль.В файл выгрузки вроде как значение остатков попадает (насколько я смог это увидеть).Такая проблема появилась после доработки программистами программы 1С.Не могу сам понять в чём проблема и что "поламалось", может ещё в самом модуле обмена что "сломалось"!

Нужна помощь специалиста-восстановить корректную работу функционала остатков по магазину,в соответствии с их номинальными значениями в базе данных 1С.

Думаю в первую очередь проверить на наличие "поломки" сам модуль обмена, ну и движок в частности, проверить корректность файла выгрузки с базы 1С,если в этом порядок-значит проблема в самой 1С.Ну как то так.

Готов ответить на дополнительные вопросы,и обсудить финансовую сторону с исполнителем.Желательно исполнителя с Украины!

Жду вопросы и предложения!

Всем заранее спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.