Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SOS Помогите восстановить права на админку


Recommended Posts

Ребята,случайно в админке,при установке группы пользователей,лишила саму себя прав на администрирование:(

На форуме обсуждалась подобная тема,нужно выполнить нижеприведенный запрос,подскажите:как и где его выполнять?Буду очень благодарна любой помощи!

Выполнить запрос

UPDATE `oc_user_group` SET `permission` = 'a:2:{s:6:"access";a:1:{i:0;s:20:"user/user_permission";}s:
6:"modify";a:1:{i:0;s:20:"user/user_permission";}}' WHERE  `user_group_id` = 1;
После этого зайти и установить нужные права в админке.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте phpMyAdmin, выберите нужную базу, нажмите вкладку "SQL" и введите запрос.

P.S. Приставка "SOS" это неприлично. Если бы все так делали, то на форуме 90% тем начинались с приставки SOS. Если, конечно, Вы имеете ввиду международный сигнал о помощи, а не намекаете на форму благодарности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помогло,хотя запрос был выполнен успешно :(

я могу заходить в админку,но не как админ,а как группа пользователей,на которую я по дурости перевела права,да ещё и ограниченные :(Эх

Может быть есть ещё какие-то варианты вернуть права?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может быть есть ещё какие-то варианты вернуть права?

Уж больно мне напоминает соц. инженерию в присвоении привилегий ...

в таблице user нужно найти свою учетку и в поле user_group_id проставить значение 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помогло,хотя запрос был выполнен успешно :(

я могу заходить в админку,но не как админ,а как группа пользователей,на которую я по дурости перевела права,да ещё и ограниченные :(Эх

Внимательно прочитайте Ваш первый пост. Там написано

После этого зайти и установить нужные права в админке.

Вывод? Если Вы в usergroup = 1, то выставьте права. Если Вы перевели себя в другую usergroup - выполните SQL запрос с нужной usergroup
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.