Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новичок в Opencart. Помогите кое что уточнить


Sanek1990

Recommended Posts

Добрый день всем. Я новичок в cms. Скачал ocstore. Установил. Посмотрел что да как. Все красиво. Но возникло несколько вопросов. Попробовал регистрироваться. Но на почту ничего не приходит - понятно почему, у меня стоит локальный веб сервер. А если залить на внешний хост, то на почту будет приходить письмо с активацией для личного кабинета сайта?? или это дело нужно допиливать? Второй вопрос. Знаю что на джумле есть несколько бесплатных скриптов с робокассой. Тут также? или только платно? И из этого вытекает еще один вопрос наподобие моего первого - корзина тут как функционирует? или опять таки по дефолту не работает и придется допиливать? или же все работает?) Прошу прощения если вопросы покажутся вам дурацкими

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с хоста отправит конечно

почитайте где храниться почта на локалке 

да всё по дефолту работает, если хотите изысков готовьтесь покупать модули.

допиливать самому мало смысла, ибо модуль купить обычно дешевле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kJlukOo сказал:

а по списку нужных модулей можете вот глянуть

 

Спасибо за ответ. А не подскажите как менять цвет в каталогах, как менять кнопки и так далее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.