Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль доставки ТК СДЭК


Recommended Posts

Немного необычная проблема...

установил я оффициальный модуль расчёта стоимости доставки СДЭК, скачав с их сайта, настроил, проверил работу, но решил, что мне он неудобен. Решил удалить.

Удалил. Потом, как то заглянул в код главной стрницы (Ctrl+U) и увидел в скриптах сдековский скрипт. Какого хера, я ж удалил модуль, подумал я и решил вычистить с сервера все его файлы руками. Заглядывал в папку Upload модуля, смотрел файлы, находил их на сайте и удалял.

Ну и пришёл к такой проблеме. Есть файл "/catalog/model/extension/total/cod_cdek_total.php" при удалении которого сайт рушится - белый экран. Возвращаешь файл на место, всё работает. Удаляешь - белый экран. Как вычистить нечисть?

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...
23.09.2018 в 11:19, gyurza2000 сказал:

Немного необычная проблема...

установил я оффициальный модуль расчёта стоимости доставки СДЭК, скачав с их сайта, настроил, проверил работу, но решил, что мне он неудобен. Решил удалить.

Удалил. Потом, как то заглянул в код главной стрницы (Ctrl+U) и увидел в скриптах сдековский скрипт. Какого хера, я ж удалил модуль, подумал я и решил вычистить с сервера все его файлы руками. Заглядывал в папку Upload модуля, смотрел файлы, находил их на сайте и удалял.

Ну и пришёл к такой проблеме. Есть файл "/catalog/model/extension/total/cod_cdek_total.php" при удалении которого сайт рушится - белый экран. Возвращаешь файл на место, всё работает. Удаляешь - белый экран. Как вычистить нечисть?

Здравствуйте. Как вы решили проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


07.08.2022 в 16:22, sifka30 сказал:

Здравствуйте. Как вы решили проблему?

Думаю удалил модификатор, как посоветовали здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

07.08.2022 в 22:44, sifka30 сказал:

Подскажите, как убрать события? я   кеш везде чистил, в базе по удалял строки что создал модуль

Где в опенкарт события находятся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.