Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон на tpl вместо шаблонизатора twig


VITAGA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Друзья.

Проблема такая. Нашел фрилансера, чтобы он мне установил шаблон и сделал первоначальную настройку, чтобы все работало.

Фрилансер сказал, что будет делать на опенкарт 3. Я подобрал шаблон logancee (по описаниям совместимый с 3й) Он его установил, вроде всё нормально и я уже сам стал допиливать сайт, устанавливать модули и т.д. И всё было хорошо, пока я не попытался установить шаблон Кнопки соц сетей. 

Шаблон установился, но кнопки не появились. Написал разработчикам, вотчто они мне ответили:

"У вашего магазина шаблон на tpl вместо шаблонизатора twig.
Поэтому любой модуль который использует модификатор для внесения изменений в шаблон работать с ним не будет, так у файлов шаблона другое расширение и php вместо twig.

По сути у вас стоит шаблон от opencart 2."

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что это значит и как исправить.

Спасибо.

Сайт: ruchnoevremya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


никак :(
Или последующие модули из твига в тпл..

на 3-ке, tpl - деб.. бл.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать темы на том сайте это люто конечно :shock:

лучше здесь впредь. и поддержка будет и всё по кайфу

там люди такое вытворяют с шаблонами, что потом после увиденного ночью заснуть сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, chukcha сказал:

никак :(
Или последующие модули из твига в тпл..

на 3-ке, tpl - деб.. бл.. (с)

Не совсем понял, что значит из твига в тпл..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, kJlukOo сказал:

покупать темы на том сайте это люто конечно :shock:

лучше здесь впредь. и поддержка будет и всё по кайфу

там люди такое вытворяют с шаблонами, что потом после увиденного ночью заснуть сложно

Уже поздно))

Мне в общем то нравится и шаблон и функциональность и проблем не было до этого модуля. Всё хорошо вставало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, buslikdrev сказал:

А я бы был рад, чтобы была возможность в тройке переключать twig и tpl

Нет проблем

Проблема немного в другом..

Т.е. если вы получаете контент из $this->laod->view - это реализуемо

Но если вы вставляете каким-либо ocmod код в шаблон, то естественно, не будет найдено совпадений, или будет просто вставлен код твига
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, на сколько трудозатратно исправить всё на корню и поставить новый шаблон. Я надеюсь не придется вручную переписывать все карточки товаров, статьи и проч?

И второй вопсро. Как мне на будущее выбирать модули для имеющего ся шаблона? Нужно выбирать те, которые не вносят изменения в шаблон, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, VITAGA сказал:

А вообще, на сколько трудозатратно исправить всё на корню и поставить новый шаблон. Я надеюсь не придется вручную переписывать все карточки товаров, статьи и проч?

И второй вопсро. Как мне на будущее выбирать модули для имеющего ся шаблона? Нужно выбирать те, которые не вносят изменения в шаблон, верно?

зачем вам этот гемор? забейте. не жадничайте и купите тут. за 2-3к рублей минус вся головная боль

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.