Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Магазин сантехники


aka75
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется магазин на базе остор 23023 . Магазин под ключ без товара. Тематика-сантехника. Нужен уникальный дизайн, фильтр, блог, меню и.т.д. Модули устанавливаемые в магазин должны быть нешифрованными, то есть либо покупка таковых либо самопис. Конечный результат это шаблон, который я установлю себе на дефолтную тему.

Теперь чуть конкретики:

1.Создание т.з - оплачиваю отдельно.Я вам говорю, что хочу вы это переводите на нормальный язык и пишите в т.з.

1.1 Вначале оговариваем функционал, далее дизайн

2.Проект выполняется парой програмист+дизайнер, которые естественно друг друга знают, либо один человек. Отдельно дизайнер, отдельно програмист не нужен.

3.Обязательно примеры ваших работ в личку причем только с уникальным дизайном, примеры шаблонных работ не нужны. Если вы не подходите буду отвечать "нет", что бы не томить в ожидании.Только не спрашивайте почему....

4.Безопасная сделка на стороннем ресурсе, либо постоплата либо что то ещё с тем условием, что деньги я не подарю...

5.Исполнитель должен без проблем выходить на связь - телефон, скайп. Если не Россия, то скайп. Переписка во время работы только по почте.

6.Исполнитель должен уметь общаться с обычными людьми. Не сыпать терминами, не закатывать глаза если заказчик то есть я , буду предлагать непрофессиональные решения, а объяснить простым человеческим языком почему этого делать не нужно. И самое главное - самые, самые не нужны.....

P.s: большая просьба не флудить, т.з сам не пишу потому что просто лень. Бюджет не пишу специально.

 

Как пример нравиться магазин https://www.isolux.ru/ . В качестве примера функционала нравиться шаблон техстор,но автор без шифрования его не продаёт.

 

 

Изменено пользователем aka75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблоны можете посмотреть на сайте noticeup.kz цены актуальны

Изменено пользователем magzhan9292
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.