SashaYa

Количество товаров в корзине 2

Рекомендуемые сообщения

SashaYa    1

Доброго времени суток такой вот нюанс:

У меня на главной страничке есть вывод количества товаров в корзине

В корзине товаров: <span id="cart_total"><?php echo $text_items; ?></span>
Нажымаю на кнопочку купить товар летит в корзину (все хорошо)... но количество товаров в корзине сразу не обновляется....

я вижу что товар добавле и в корзине 1 товар только после того как перейду на другую страницу или обновлю страницу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Violetta25
      При добавлении товара в корзину, не меняется сумма возле значка и в пункте итого. В чем может быть причина и как ее решить? 

• От Allaur
      Доброго времени суток.
      Интересует возможен ли ниже описанный функционал...
      Например, накидал посетитель товаров в корзину и призадумался.... Да не на минутку призадумался, а на недельку. А в это время одна из позиций товара закончилась. Понятно , что человек не сможет оформить заказ, потому что товара не стало в наличии, но сама позиция в корзине то висит. И когда посетитель кидал товар в корзину то позиция была в наличии. И мало того , что ему и в голову не приходит что товар может закончится, так он ещё и не видит что там горят красные звёздочки, потому что он тупо не понимает ситуации, почему  у него нет кнопки ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.
      Так вот хотелось бы узнать. Возможно ли сделать так чтобы товар автоматически удалялся с корзины при обнулении количества товара.
      Как это сделано , например, на сайте katrin-artshop.com
      Настоящим временем это проверить конечно не удастся. Ну может кто знаком с сайтом...
    • От dirtsport
      Народ, подскажите пожалуйста, как поправить вёрстку после небольших "улучшений" с моей стороны в шаблоне AnyStore? А то автора темы нет на форуме с 18 декабря, в личку и на почту не отвечает. Шаблон куплен на этом форуме с моего же аккаунта. Сайт:
      doma (.) petrov (.) pro 1) На маленьких экранах становится не кликабельное лого (естественно не с главной страницы) Вроде сосений блок накладывается
      2) Ширина кликабельности разворачивающийся кнопки "Инфо" занимает не всё пространство кнопки, что затрудняет его нажатие
      3) Корзина выглядит не как должна*

Что я сделал, после чего стали эти проблемы:

а) * В шаблоне есть 7 вариантов хедера. Вернее меню мне понравилось с одного хедера, остальное с другого. И я взял и тупо вставил <nav id="top">..............</nav> 5-го хедера вместо <nav id="top">..............</nav> 1-хедера. В теории всё должно было быть нормально, и почти всё получилось, кроме корзины. Она должна была выглядить такой-же как соседние значки поиска, личного кабинета без слов "В Вашей корзине пусто" и в их стиле.
      б) Проблема с кликабельности лого на меленьких экранах стала, когда я сделал лого и номер телефона в один ряд, добавив логотипу класс col-xs-4
      в) Ширина кликабельности кнопки "Инфо" стала не на всю ширину кнопки то ли после того как я сделал пункт а), то ли б)

Помогите пожалуйста советом, как нужно сделать эти дейтвия, чтобы не ломалась вёрстка других элементов? А то до автора не достучаться((
    • От w1r3d
      Добрый день! 
      Стыдно создавать тему из-за такого пустяка, но никак не могу найти где лежит информация по всплывающему окну корзины

Где его искать ? Гугл меня отправлял только купить всплывающие корзины (

спасибо. 
    • От reseter
      Уважаемые форумчане, нужна помощь.
      Поле купона отображается в корзине на другой строке от слова "Купон", как сделать, чтоб они на одной строке были?
      Ocstore 15512
      модуль Simple

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу