Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется временно сделать просто витрину товаров.


Recommended Posts

Добрый день! 

 

Нужно привести интернет магазин на opencart 3.0.2.0 к виду обычного сайта визитки с витриной товаров: убрать корзину, выбор валют и языка, кнопки связанные с корзиной и т.д. 
Нужно также корректно руссифицировать весь магазин, дабы не было багов. 
Нужно так же привести основное меню сайта к требуемому виду и функционалу. 
Оплата на Альфа банк по факту выполнения

 

 

Мы планируем в дальнейшем организовать интернет магазин, но в данный момент этот функционал нам не актуален. И дабы оставить необходимый функционал на будущее, строки в коде отвечающие за функционал интернет магазина нужно закокомментировать. Только, разумеется, оставив возможность оперативно вернуть весь этот функционал на место самостоятельно в будущем. План такой. По русификации – я пробовала сама – залила русский пакет, но при переключении на рус.яз. пропадают некоторые модули, разбираться с этим времени нет. Надеюсь на адекватную цену и ответственного исполнителя. Понимаю, что можно выполнить все самостоятельно, но времени разбираться с инструкциями на хабре и\или тут - нет((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Alina20 сказал:

Добрый день! 

 

Нужно привести интернет магазин на opencart 3.0.2.0 к виду обычного сайта визитки с витриной товаров: убрать корзину, выбор валют и языка, кнопки связанные с корзиной и т.д. 
Нужно также корректно руссифицировать весь магазин, дабы не было багов. 
Нужно так же привести основное меню сайта к требуемому виду и функционалу. 
Оплата на Альфа банк по факту выполнения

 

 

Мы планируем в дальнейшем организовать интернет магазин, но в данный момент этот функционал нам не актуален. И дабы оставить необходимый функционал на будущее, строки в коде отвечающие за функционал интернет магазина нужно закокомментировать. Только, разумеется, оставив возможность оперативно вернуть весь этот функционал на место самостоятельно в будущем. План такой. По русификации – я пробовала сама – залила русский пакет, но при переключении на рус.яз. пропадают некоторые модули, разбираться с этим времени нет. Надеюсь на адекватную цену и ответственного исполнителя. Понимаю, что можно выполнить все самостоятельно, но времени разбираться с инструкциями на хабре и\или тут - нет((

Поставьте шаблон, за 1000 рублей закажите ocmod чтобы скрыть кнопки - профит же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, losthill said:

Поставьте шаблон, за 1000 рублей закажите ocmod чтобы скрыть кнопки - профит же

 

Шаблон уже установлен. А что за ocmod можно в двух словах? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Alina20 сказал:

 

Шаблон уже установлен. А что за ocmod можно в двух словах? 

ну для вашего шаблона доработку, которая не заменяет файлы, чтобы скрыть функции корзины

захотите магазин, удалите ее и все

Змінено користувачем losthill
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, losthill said:

ну для вашего шаблона доработку, которая не заменяет файлы, чтобы скрыть функции корзины

захотите магазин, удалите ее и все

Ну собственно как раз тема и открыта дабы кто-то провел эту доработку за меня) Я просто подумала что ocmod это какой-то готовый модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Alina20 сказал:

Ну собственно как раз тема и открыта дабы кто-то провел эту доработку за меня) Я просто подумала что ocmod это какой-то готовый модуль. 

Нет, там просто файл который скроет ваши хотелки и все.

Могу сделать, если что :)

Змінено користувачем losthill
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, losthill said:

Нет, там просто файл который скроет ваши хотелки и все.

Могу сделать, если что

Вы простите, но я не совсем понимаю...что за файл? Я так понимаю нужно править (комментировать или удалять строки (лучше первый вариант ) ) .tpl файлы отвечающие за вывод корзины и все что с ней связанно - чем собственно заниматься времени никак нет. Или у вас есть какое-то свое, оригинальное решение данной задачи? И сколько вы возьмете за ваши услуги? Про меню в ТЗ можно забыть - сама решу, а вот русифицировать тоже нужно помочь, у меня это сделать корректно не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Alina20 сказал:

Вы простите, но я не совсем понимаю...что за файл? Я так понимаю нужно править (комментировать или удалять строки (лучше первый вариант ) ) .tpl файлы отвечающие за вывод корзины и все что с ней связанно - чем собственно заниматься времени никак нет. Или у вас есть какое-то свое, оригинальное решение данной задачи? И сколько вы возьмете за ваши услуги? Про меню в ТЗ можно забыть - сама решу, а вот русифицировать тоже нужно помочь, у меня это сделать корректно не получилось.

Так я вам и пишу же, есть в опенкарте система с помощью которой можно делать правки без изменения оригиналов файлов, называется ocmod. Можно написать один! файл который все нужные модификации сделает, а как он будет не нужен, просто его удалить.

Пишите в ЛС, если нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.