Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

series9  9 Это  Это мошенник на доверии.  series9  9 взял деньги за работу по сайту, все лето тянул время, в течение этого времени я оплачивал ему. Он все обещал, что работа будет скоро закончена. Но та работа, за которую я платил, так и не сделана. Потом я узнал, что все это время он выполнял работу кому-то другому. На контакт выходил, когда ему нужно было, чтобы я снова оплатил. Если ты ему не платишь – он  не отвечает, не выходит на связь. Если оплатишь, он появляется, дает обещания, через какое-то время снова пропадает под предлогом, что у него всегда возникали какие-то проблемы. Все время я ему писал, спрашивал, он никогда первый не напишет, не спросит, что по сайту и как. То есть, складывалось ощущение, что я плачу, и я еще теребить его должен, узнавать, что с работой. А он берет деньги как должное. Так, неделя за другой, проходили мимо. Я очень надеялся, что он все-таки закончит работу и реально верил в то, что у него могли возникнуть какие-то личные проблемы и все ждал, но так и не дождался. Когда я спрашивал – что делается по сайту, он пропадал, не отвечал, говорил, что что-то там делает, но я не вижу проделанной работы. Мой сайт бросил, а сейчас говорит, чтобы я еще ему оплатил, у него есть свои потребности, ему нужно покрывать расходы. Хотя изначально мы договаривались на одну сумму, а сейчас ему еще денег надо. А то, что я оплачиваю и не вижу результата – ему это не интересно. Деньги берет на карту Сбербанка жены (4276 8300 1428 7246 - Елена Ивановна). Соответственно, сейчас деньги возвращать не хочет. Не рекомендую никому связываться с данным человеком –  series9   Это мошенник на доверии. Возьмет деньги – протянет время, а результата не будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.