Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Синхронизация остатков в нескольких OC3 | нужен модуль


Recommended Posts

Доброго времени суток. Ищу либо готовый модуль, либо разработчика для его написания. Краткий функционал (если будем делать - напишу спеки) :

 

Планируется несколько магазинов (OC 3.0.2.0) под сеть. Но фактический склад один. Думаю с задачей справится модуль, который сможет после каждой смены статуса заказа на указанный в настройках модуля (пример - "сделка завершена") - синхронизировать остаток купленного товара с другими указанными в настройках модуля магазинами. То есть, количество товаров общее для всех магазинов в сети. Так же, если безопасность не пострадает, хотелось бы и синхронизировать настройки самого модуля с остальными в данной сети магазинов, но только при внесении изменений в настройки. Таким образом, управлять всеми модулями станет возможным из любой админки в цепочке магазинов, при чем в один шаг.

 

Подробнее

Spoiler

- Синхронизация остатка товара нескольких магазинов на одной версии OC 3* (обязательно)

- Синхронизация остатка товара нескольких магазинов на разных версия OC 2* - 3* (необязательно)

- Выбор связанных товаров на вкладке "цепь товаров" в редактировании товара. То есть, в данной вкладке отображены магазины, внесённые в настройках модуля. Рядом с каждым - поле с автокомплитом и поиском по названию товара в админке соответствующего полю магазина. Примерно так http://prntscr.com/kr0zdv (обязательно)

- Информирование, если отвалился магазин (обязательно) :

  • настройки модуля > список магазинов в сети > site3.com нет связи с 01.09.2018 в 18:30 (дата и время последней успешной синхронизации) (обязательно)
  • меню пользователя http://prntscr.com/kr0q08 > появление иконки обрыва связи со ссылкой на настройки модуля. Если всё работает, иконку не отображать (обязательно)
  • письмо на почту всем администраторам всех магазинов (обязательно)

- После разрыва связи не принимать синхронизацию от потерянного магазина до момента внесения нового пароля, либо повторного добавления данного магазина (в активной админке любого из магазинов в сети). Следующим шагом нужен запрос администратору от модуля на синхронизацию нового магазина со всеми указанными связанными товарами. При этом, вновь добавленный магазин при первой синхронизации выступает в роли только принимающего. Дальше по общей логике.

- Полная синхронизация всех остатков связанных товаров с выбранным магазином в ручном режиме (своя кнопка в настройках модуля для каждого указанного магазина) (обязательно)

- Полная синхронизация всех остатков связанных товаров во всей сети магазинов в ручном режиме (кнопка в настройках модуля, ниже списка магазинов) (обязательно)

 

Вобщем хэлп

Змінено користувачем noid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.