Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Несколько вопросов!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Только что установил движок, посмотрел, изучил свой интернет-магазин. :)

У меня возникло несколько вопросов.

1) Как поменять цвет ВСЕХ синих ссылок. (начиная от верхнего блока, где Главная, Закладки и т.д., заканчивая названиями товаров)

2) Как убрать раздел Рассылка.

3) Как оставить отображение только одной валюты (рубли). И поменять надпись в иконке ( с "р." на "руб.")

4) Как изменить надпись "Постоянный покупатель"?

5) Как поменять цвет кнопок? Просто замена картинки не помогла.

На данным момент пока все, остальные вопросы появятся, несомненно, при более глубоком изучении.

Буду очень благодарен за любую помощь.

Прошу принять во внимание, что опыт по изменению/дополнению сайта у меня минимальный, поэтому буду признателен, если скажите не только где/что/в каком файле убрать, но и пропишите путь к этому файлу.

Спасибо. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем доброго дня!

Только что установил движок, посмотрел, изучил свой интернет-магазин. :)

У меня возникло несколько вопросов.

1) Как поменять цвет ВСЕХ синих ссылок. (начиная от верхнего блока, где Главная, Закладки и т.д., заканчивая названиями товаров)

2) Как убрать раздел Рассылка.

3) Как оставить отображение только одной валюты (рубли). И поменять надпись в иконке ( с "р." на "руб.")

4) Как изменить надпись "Постоянный покупатель"?

5) Как поменять цвет кнопок? Просто замена картинки не помогла.

На данным момент пока все, остальные вопросы появятся, несомненно, при более глубоком изучении.

Буду очень благодарен за любую помощь.

Прошу принять во внимание, что опыт по изменению/дополнению сайта у меня минимальный, поэтому буду признателен, если скажите не только где/что/в каком файле убрать, но и пропишите путь к этому файлу.

Спасибо. :oops:

1. в css

2. не помню где этот раздел ))))

3. в админке

4. где находится эта надпись?

5. каких именно кнопок

сайт в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сайт - http://moscow-dandy.ru/

1. Где именно? Менял код цвета в stylesheet - в итоге ничего не поменялось

2. -

3. - облазил, не нашел :((( подозреваю, что где-то надо убрать пару блоков кодов

4. Там где ГЛАВНАЯ, ЗАКЛАДКИ...в самом верху, в общем...

5. Эти кнопки ВЕЗДЕ!) Например, под слайдшоу, у меня есть акция, вот там кнопка КУПИТЬ...замена картинок тоже не помогла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.