Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Интересует реализация данного алгоритма. 
Общее описание.

Товарам присваивать группу (склад) при добавлении или редактировании с возможностью обязательного выбора в карточке товара для пользователя.

Если в корзине Только товар с склада А, вывести для него способы доставки А
Если в корзине товары с склада А и Б, вывести для выбора пользователю способы доставки для А и Б  и сообщить  о том, что заказываемые товары находятся на разных складах и указать ссылку на статью с способами доставки для ознакомления.  Посчитать стоимость доставки в общую сумму.

Если я не совсем понятно объяснил, то данный функционал нужно скопировать как при оформлении заказа с сайта Banggood.com

Еще интересует парсинг цен с того же сайта.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день

По складам - вы можете сделать в опциях в стандартном Опенкарт добавить Опцию "Склад" и уже в ней настраивать наличие в карточке.

По парсингу могу вам сделать, в ЛС

Поделиться сообщением

7 минут назад, smartcoder сказал:

Добрый день

По складам - вы можете сделать в опциях в стандартном Опенкарт добавить Опцию "Склад" и уже в ней настраивать наличие в карточке.

По парсингу могу вам сделать, в ЛС

Да, но как привязать доставку в зависимости то выбранного склада через опции? 
Так, чтобы для каждого склада настраивать свою цену доставки и если склады в корзине разные, то суммировать стоимость доставки и показывать общую цену.

Поделиться сообщением

Это доделывать тогда либо отдельно склады делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.