Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HTML для модуля Банковский перевод


Recommended Posts

Помогите пожалуйста!
Как можно добавить для модуля оплаты "Банковский перевод" который идет в стандартной сборке Версия ocStore 2.3.0.2.3 возможность добавлять не только текст но и ссылку, возможно с поддержкой форматирования HTML.?

Мне нужно чтобы в поле с текстом в описании была активная ссылка на оплату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


bank_transfer.tpl - вы об этом? 

 

catalog/view/theme/ВАША ТЕМЕ/template/payment/bank_transfer.tpl

Там вручную можете добавить. 

Змінено користувачем veterph
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да об этом, делал по вот этой инструкции https://web-stydia.com/dobavlyaem-podderzhku-html-dlya-modulya-bankovskij-perevod/  поддержка форматирования HTML появляется и текст есть, также можно добавить ссылку, и все остальное, но отображение ссылки при самом заказе нет, она не активна, но в редактор работает. И никак понять не могу что не так. Или код другой нужен для версии ocStore 2.3.0.2.3 не знаю... 

 

А куда вручную можно ссылку добавить в какую строчку кода, подскажите пожалуйста?

Змінено користувачем maks220
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, maks220 сказал:

Да об этом, делал по вот этой инструкции https://web-stydia.com/dobavlyaem-podderzhku-html-dlya-modulya-bankovskij-perevod/  поддержка форматирования HTML появляется и текст есть, также можно добавить ссылку, и все остальное, но отображение ссылки при самом заказе нет, она не активна, но в редактор работает. И никак понять не могу что не так. Или код другой нужен для версии ocStore 2.3.0.2.3 не знаю... 

 

А куда вручную можно ссылку добавить в какую строчку кода, подскажите пожалуйста?

<p><?php echo $bank; ?></p>
<p><?php echo $text_payment; ?></p>

В этой области можете вставить, допустим. До, после, между - не суть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, veterph сказал:

<p><?php echo $bank; ?></p>
<p><?php echo $text_payment; ?></p>

В этой области можете вставить, допустим. До, после, между - не суть. 


Большое вам спасибо, все получилось, огромная благодарность за помощь!:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, maks220 сказал:


Большое вам спасибо, все получилось, огромная благодарность за помощь!

Да Бога ради, мелочь. Обращайтесь.

А с банковским переводом - я себе лично так делаю (дело вкуса, конечно). Неудобно, когда оно внизу выскакивает. Надо либо скролл вниз делать при клике, либо еще как-то сообщать об этом пользователю, т.к. люди часто не понимаю, что что-то произошло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.