Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как убрать сообщение безопасности ?


Recommended Posts

При входе в админку Внимание! Это важно. Для большей безопасности вы должны переместить директорию хранилища storage за пределы корневой директории сайта 
(например в public_html, www или htdocs).

 

Как убрать 

при автоматическом перемещении сайт потом неоткрывается приходиться все переустанавл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 18.07.2018 в 10:50, AlexDW сказал:

в файле admin\controller\common\dashboard.php

заменить строку

$data['security'] = $this->load->controller('common/security');

на

$data['security'] = '';

можешь по подробнее написать плииииз,очень прошу ,я не понимаю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 07.02.2020 в 18:05, Semen211 сказал:

можешь по подробнее написать плииииз,очень прошу ,я не понимаю 

смотря какой хостинг провайдер, как устроен файл менеджер. Нужно найти этот файл,и либо открыть на файл-менеджере,  либо  скачать, открыть блокнотом, найти нужную строку ( ctrl+f ), заменить и закинуть обратно, в то же место на файловом хранилище сайта.

Змінено користувачем Powl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 18.07.2018 в 10:50, AlexDW сказал:

в файле admin\controller\common\dashboard.php

заменить строку

$data['security'] = $this->load->controller('common/security');

на

$data['security'] = '';

Здравствуйте, спасибо за подсказку.
Изменил текст, окошко о перемещении storage в другую директорию при входе в админку пропало, но заходит в админку только через 40-60 секунд. Грузится долго. Хотя сайт на выделенном сервере. Этот вопрос можно считать актуальным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Global сказал:

Здравствуйте, спасибо за подсказку.
Изменил текст, окошко о перемещении storage в другую директорию при входе в админку пропало, но заходит в админку только через 40-60 секунд. Грузится долго. Хотя сайт на выделенном сервере. Этот вопрос можно считать актуальным.

Извиняюсь. Вопрос решен. Спасибо.

Змінено користувачем Global
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Уже запорол два сайта без этой статьи, нажал переместить автоматически, потом всеми способами не мог войти в админку, даже пароли из архивов MySQL не помогли, хостинг beget версия: OpenCart OpenCart 3.0.3.7 Русская сборка

 

Как я решил проблему:

Создал просто новый сайт и сделал как советовал  AlexDW теперь это говно не выскакивало.

Но вопрос томится без ответа. Если вдруг человек столкнулся с такой же проблемой, есть ли другие выходы из ситуации не уничтожая подчистую сайт?

На фото скрин, сделал его на случай чтобы найти файлы с паролем и именем от админки, чего к сожалению потом не удалось,  их просто не было нигде. Возможно сделал все по криворукому, я не опытный в этом деле, это мой первый сайт на opencart пока только разбираюсь и учусь, данные вырезал на всякий случай =)

шкя.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.