Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Замена нулевой цены на текст


Recommended Posts

@Denis8585 очень странный у Вас подход, выше дал ссылку на модуль который решает вашу проблему, заменяя кнопку купить + прячет цену у товаров при определённой стоимости товара.

 

П.С. Не пытаюсь втурить модуль, но логика не ясно, если готовы платить, то проще и лучше купить готовое решение.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[mention=721814]Denis8585[/mention] очень странный у Вас подход, выше дал ссылку на модуль который решает вашу проблему, заменяя кнопку купить + прячет цену у товаров при определённой стоимости товара.
 
П.С. Не пытаюсь втурить модуль, но логика не ясно, если готовы платить, то проще и лучше купить готовое решение.
 

Здравствуйте
Этот модуль меняет цену в модулях акции, рекомендуемых, новинках?
В корзине заменяет цену на текст?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Denis8585 сказал:


Здравствуйте
Этот модуль меняет цену в модулях акции, рекомендуемых, новинках?
В корзине заменяет цену на текст?

Добрый, заменяет везде, а где не заменит по причине не дефолтного функционалах или шаблона, то за отдельную плату производится адаптация модулям под весь функционал.

 

В корзине не меняет, по той причине, что клиент товар не может половить его. Ну и вообще, для замены текста в корзине нужно проделать большую работу(замена в корзине->замена в письме пользователю->замена в ЛК пользователя) поэтому как такого смысла в этом нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[mention=721814]Denis8585[/mention] очень странный у Вас подход, выше дал ссылку на модуль который решает вашу проблему, заменяя кнопку купить + прячет цену у товаров при определённой стоимости товара.
 
П.С. Не пытаюсь втурить модуль, но логика не ясно, если готовы платить, то проще и лучше купить готовое решение.
 

Да, узнал ваш модуль. Я присматривался к нему. Но нужен вариант, где в список заказа можно добавить такие товары. И так много сторонних модулей, быстрый заказ, запрос звонка. Все это добавлять в модуль работы с заказами желательно. Не бесплатно, как правило. Ещё доработка под шаблон тоже денег просит.
А выбранное решение в целом вопрос закрыло. Остальные вопросы по доработке, что с Tomом обсуждали, это больше мне как перфекционисту нужно. Цена от него вполне понятна, не сказал бы что заоблачная. То на то и выйдет. Но решение индивидуальное под мой шаблон и прочее. А в целом и без доработок работает решение ещё и бесплатно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Denis8585 сказал:

Остальные вопросы по доработке, что с Tomом обсуждали, это больше мне как перфекционисту нужно. Цена от него вполне понятна, не сказал бы что заоблачная. То на то и выйдет. Но решение индивидуальное под мой шаблон и прочее. А в целом и без доработок работает решение ещё и бесплатно.

 

Ваше право, я не настаиваю на покупке модуля и не пытаюсь отобрать чей-то "хлеб" через доработки модуля.

Просто высказал свое мнение, без обид:wink:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.