Перейти к содержанию
slva2000

Справка по разделу "Группы пользователей"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу подсказать, существует ли справка по разделу "Группы пользователей", точнее Права групп. Дело в том, что совсем не ясно, на что влияют некоторые из них. А часто, возникает ситуация, когда нужно изменить конкретное Право для группы, а понять под каким крыжиком оно располагается совсем не ясно.

Так, например, для существующей группы мне нужно разрешить просмотр Отключенного сайта.

Благодарю.

Поделиться сообщением

такой справки не может существовать это просто список контроллеров. Либо функционал движка, либо модулей, разделу без разницы.

прав на сайт здесь тоже нет.

Отключенный сайт видят все кто смог залогиниться в админку

Мне кажется что вам вообще надо что-то другое, но вы идете не тем путем

Поделиться сообщением

Любопытный подход. Администратор сайта должен быть Разработчиком. Иначе откуда ему знать, что, например, реализует контроллер common/column_left. Мне как программисту из этого набора букв понятно два слова - общий/левая_колонка. Какой вывод я могу сделать из этого? Левая колонка в админке? А зачем этот же пункт чуть ниже в группе Modiffy? Что там можно изменить? И так далее. Таких примеров тьма. И, мне показалось, было не плохо описать дефолтные контроллеры.

Прошу понять такую штуку: я opencart открыл два дня назад, но разработкой занимаюсь не один год, больше на других CMS.

Изменено пользователем slva2000

Поделиться сообщением

Благодарю!

Но если б официалы написали справку, было бы куда приятнее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.