Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает кнопка купить.


belka

Recommended Posts

В общем решил проблему. Перечитав кучу всего. Как ни странно но сам ИЕ не выдавал мне ошибку сценария, но её выдал мне ИЕТестер. Тут то и стало проще искать иголку в стоге сена. Решение просто до безобразия.

Нужно в файле .../catalog/view/theme/book-story.ru/template/product/product.tpl все скрипты (строки под тегом <script> ) переместить после строки

<?php echo $footer; ?>

Проблема со слов мелкософта в том, что какие-то версии ИЕ7 и ИЕ8 ( они сами не знают какие, это же эпик фэил нет? ) не воспроизводит скрипты заключенные между тегами <div>, <table> и т.д. А если в скрипте "что-то там" (я толком не понял) есть, то скрип будет воспроизведён, но страница закрузится только до следующего открывающего <div>, <table> и т.д.

Так как скрипты в версиях 1.4.9. и 1.5.3 отличаются, то в версии 1.4.9. всё работало кроме футера, а в 1.5.3. не работало всё.

Мне кажется что разработчикам системы следует сказать об этом, чтобы они это пофиксили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Да нихрена с вашим редиректом не получается, все равно не работает кнопка купить, не с главной не с категорий. Работает только из карточки товаров!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

ПОМОГИТЕ!
Все добрый вечер! Version 3.0.2.0 (rs.2) (Русская сборка), не работает кнопка купить, не добавляет товар в корзину, именно только в карточке товара ( http://mkpuh.ru/index.php?route=product/product&product_id=61 ) , если на главной нажать купить то работает! Не пойму как решить ,куда копать, на сайте не чего не менял)) (как обычно) , может кто то уже решал данную проблему? ПОМОГИТЕ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.