Перейти к содержанию
djnick

Как полностью клонировать функционал товаров

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Подскажите, может кто уже делал такое.

Объясню, для чего нужно. У меня на сайте товары обновляет скрипт, удалет все товары и заливает из прайса.

Хочу клонировать весь функционал товаров и на клон навешать аукцион, чтобы аукцион не цеплял товары...

Я так прикинул, полопенкарта придется перекопать... Надо же клонить и категории и товары и все к ним сопутствующие темы...

Или может у кого есть модуль аукциона на примете, который не затрагивает товары...

Поделиться сообщением

проще в таблицу добавить новое поле или задействовать одно из существующих и весь ваш функционал завязать на это поле

Поделиться сообщением

В итоге клонировал модуль информации и на его основе написал сам аукцион))  Оказалось проще.. Систему ставок сделал по аналогии с системой отзывов о товарах...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.