Перейти к содержанию
Sandman907

Не добавляются товары через ХМЛ файл

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , имею версию оcStore 2.3.0.2.3 , есть сторонний модуль , через который я пытаюсь загрузить товары с помощью ХМЛ файла , выдаёт ошибку :

2018-06-07 15:05:24 - PHP Notice: Undefined index: price_zak in /home/rukzamba/rukzamba.com.ua/www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 4

2018-06-07 15:05:24 - PHP Notice: Undefined index: meta_h1 in /home/rukzamba/rukzamba.com.ua/www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 35

При общении с владельцем этого модуля и файла был дан ответ что всё нормально работает более чем в 100 магазинах , и что это у меня проблемы .

Так вот хочу понять насколько такой ответ правдоподобен , может ли правда дело быть в моей версии опенкарт ?

Поделиться сообщением

косяк модуля

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.