Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, как убрать в категориях лишние? 

На самом сайте они отображаются, но в админке опенкарта нет. Может нужно где то в коде удалить лишние строчки?

В прикрепленных изображениях вроде более или менее видно. Нужно удалить выделенные в красную рамку блоки, но никак не могу разобраться :(

При создании новой категории выдает ошибку как на последней картинке.

Помогите, пожалуйста!

2.png

3.png

4.jpg

5.png

Поделиться сообщением

И че тут не ясно? если есть 2 языка то нужно заполнить 2 языка 

Поделиться сообщением

Так даже при заполнении обоих языков ошибка. Проблема то в том, что категории "Телефоны", "HTML блок" и "Информация" не отображаются в редакторе. А как их удалить я хз

Изменено пользователем Oconnor

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oconnor сказал:

Так даже при заполнении обоих языков ошибка. Проблема то в том, что категории "Телефоны", "HTML блок" и "Информация" не отображаются в редакторе. А как их удалить я хз

Это не категории

смотрите в настройках темы

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spectre сказал:

Это не категории

смотрите в настройках темы

Если я правильно понял где менять, при смене темы выходит ошибка:

Fatal error: Uncaught Twig_Error_Loader: Unable to find template "default/template/extension/module/butik_slideshow.twig" (looked into: /home/u615749/kipling-kid.ru/storage/modification/catalog/view/theme, /home/u615749/kipling-kid.ru/html/catalog/view/theme). in /home/u615749/kipling-kid.ru/html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php:215 Stack trace: #0 /home/u615749/kipling-kid.ru/html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php(139): Twig_Loader_Filesystem->findTemplate('default/templat...') #1 /home/u615749/kipling-kid.ru/html/system/library/template/Twig/Environment.php(312): Twig_Loader_Filesystem->getCacheKey('default/templat...') #2 /home/u615749/kipling-kid.ru/html/system/library/template/Twig/Environment.php(378): Twig_Environment->getTemplateClass('default/templat...', NULL) #3 /home/u615749/kipling-kid.ru/storage/modification/system/library/template/twig.php(42): Twig_Environment->loadTemplate('default/templat...') #4 /home/u615749/kipling-kid.ru/html/system/library/template.php(51): Templat in /home/u615749/kipling-kid.ru/html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php on line 215

Поделиться сообщением

не нужно тему менять, нужно в настройках темы смотреть

ну или там руками это засунуто

Поделиться сообщением

@Oconnor скинь доступы в ЛС - у меня минутка бесплатной помощи

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.