Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Нужен человек для постоянного сотрудничества. Есть несколько магазинов на опенкарте, и постоянно есть работа, нужно что то допиливать, переделывать и т.д. Хочу найти адекватного человека для плотного сотрудничества. На данный момент есть такое небольшое ТЗ. Сайт - 89296514254.ru

Итак нужно:  

1. Добавить ПОДПОДкатегории в КАТАЛОГ С ГАМБУРГЕРОМ. В меню слева отображаются норм. Нужно еще в верхнем каталоге чтобы ПОДПОДКатегории стали отображаться. Сейчас отображаются только ПОДКАТЕГОРИИ дальше не идет. 
2. Дизайн в каталоге поправить как в макете. Вот скрин. https://monosnap.com/file/V4MGelR2ShYvuYFJFCMPbf1mc9Fumk   . Получается название категории и список подкатегорий в рамочке, рамочка обведена штришком красным. Вот это сделать.  
3. Цену в параметрах поисках поправить. Она может поехала, либо на некоторых устройствах так отображается. Первая цена выше, вторая ниже, сделать чтобы первая была слева, вторая справа, чтобы все красиво и аккуратно стояло. 
4. В параметрах поиска, после фильтров по цене и производителей, нужно чтобы выводились АТРИБУТЫ и человек мог делать фильтрацию по атрибутам. Предыдущий верстальщик начал это делать с помощью модуля одного, я покажу, может у вас получится доделать. 
5. Водянок знак должен быть только при открытом большом изображении. На миниатюре и в зуме он не должен быть. 

 

ТЗ писалось для предыдущего верстальщика, поэтому Вам возможно немного будет непонятно, я уверен, что все объясню в скайпе за 5 минут, все станет ясно, ничего сложного и сверхестественного вроде нет. 

Макет с отрисованными необходимыми доработками прикрепил. 

Связь желательно сразу в скайп и сразу созвон - evgeniy.nmsk

Страница_категории_доработанная.psd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.