Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Система бонусных баллов


exelon

Recommended Posts

Хочу приобрести модуль но есть 2 вопроса.

1. Так уж вышло что мне очень важна точная статистика, а в результате работы модуля получаем искажение результатов так как при покупке нескольких одинаковых товаров он не считает один из них со скидкой а остальные без, а просто новую сумму минус скидку баллами и делит итог на количество заказанного товара.. нельзя ли в корзине и отчёте как-то указывать что мол столько-то отнято было благодаря баллам накопленным а реальная цена была такой-то, или какое другое решение этой проблемы.

2. Ползунок с выбором того сколько хотим сэкономить это конечно неплохо, но нельзя ли сделать версию где баллы накопленные с первой покупки полностью расходуются при второй покупке, счётчик обнуляется и на него начисляется балл - процент уже от второй продажи который можно потратить соответственно при третьей покупке и т.д. Причём необходимо чёткое отображение этой информации в корзине, что я набрал товара на сумму N экономлю на баллах накопленных сумму N2 итого в оплате N минус N2

Спасибо.

1. "...при покупке нескольких одинаковых товаров он не считает один из них со скидкой а остальные без, а просто новую сумму минус скидку баллами и делит итог на количество заказанного товара..." - просто баллы делятся между товарами по формуле (бонусные баллы/колличество). Делать по-другому - переписывать модуль корзины, иначе никак.

1.2 "...нельзя ли в корзине и отчёте как-то указывать что мол столько-то отнято было благодаря баллам накопленным а реальная цена была такой-то..." - можно, но опять же, прийдется дополнять около 10 скриптов.

2.1 "...баллы накопленные с первой покупки полностью расходуются при второй покупке..." - можно, но я, честно говоря, не вижу в этом логики. Лучше давать покупателю права выбора, нежели навязывать что-то определенное. К тому же. могут возникнуть нестыковки между ценами (т.е. если баллы зачиллились за покупку товара стоимостью 10000 р., а потратятся на товар стоимостью 300 р.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и сколько примерно будет стоить доработанная версия?

объясню в чём вообще сложность.. я делаю магазин пытаясь повторить функционал http://furshet.zakaz.ua/ru/store/ на opencart + бонусная программа. То есть теперь на странице товара у меня сразу пересчитывается сумма в зависимости от введённого количества (пример: http://furshet.zakaz.ua/ru/store/K101/furshet00000000432214/%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0)

Если я на страницу товара добавлю ещё и ползунок изменения цены это лишь запутает покупателя тогда уж вовсе лучше быть без него.

И вообще может есть идеи как сделать корзину с фукционалом как на этом сайте? то есть увеличивать/уменьшать количество товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и сколько примерно будет стоить доработанная версия?

объясню в чём вообще сложность.. я делаю магазин пытаясь повторить функционал http://furshet.zakaz.ua/ru/store/ на opencart + бонусная программа. То есть теперь на странице товара у меня сразу пересчитывается сумма в зависимости от введённого количества (пример: http://furshet.zakaz...%B8%D0%BD%D0%B0)

Если я на страницу товара добавлю ещё и ползунок изменения цены это лишь запутает покупателя тогда уж вовсе лучше быть без него.

И вообще может есть идеи как сделать корзину с фукционалом как на этом сайте? то есть увеличивать/уменьшать количество товара.

Цена модуля + от 100 до 500 р. за доработку (в зависимости от сложности).

Совместить 2 модуль с изменением цены в реальном времени можно, но при этом прийдется вносить изменения в оба модуля. А ползунок можно убрать.

Функционал корзины как на вышеуказанном сайте сделать можно.

Пишите мне на e-mail, ([email protected]) там чаше отвечаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.