Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

chepa

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 073 просмотра профиля

Достижения chepa

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день. Очень нравится слайдер на этой странице http://livedemo00.template-help.com/zencart_33018/index.php?main_page=index Подскажите пожалуйста как можно такой сделать на opencart?
  2. chepa

    Обрезает текст статьи

    Спасибо! помогло :eek: :eek: :eek:
  3. Доброго дня, уважаемые. Подскажите, может кто сталкивался. При сохранении текста примерно 5-6 листов а4 текст обрезается. Может есть гдето функция ограничивающая длину статьи?
  4. Это типа "может кто сталкивался с подобным и может что посоветовать"! Для этого и нужны подобные форумы!
  5. там опенкарт очень кстати изза функционала с языками + выбор опций + готовые модули оплаты
  6. Здравствуйте. Необходимо создать магазин на opencart для 1-2 товаров. Вопрос заключается в том, как расположить товар-два на главной странице, с полной возможностью покупки, выбора опций и т.д? Заранее благодарен!
  7. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы в админке основной валютой остался доллар (курс равен единице), а сайт открывался с заранее выбранной валютой - рубли?
  8. Приветствую. Не знаю можно ли такое спрашивать, но всё же может кто подскажет как называется шаблон этого форума? Хотел бы с некоторыми изменениями сделать на одном своём сайте. Спасибо
  9. Здравствуйте уважаемые знатоки :-) http://autopulls.com Хочу сделать себе фильтр как на этом сайте (в левом меню) и верхний и поиск по автомобилю. Намекните пожалуйста с помощью чего такой можно сделать. Поиск по авто я так понимаю не вручную ж его вносили, должна быть какая-то база..если кто может подсказать, буду безмерно благодарен)
  10. что интересно на этой третьей строчке вот что "define('VERSION', '1.5.3.1');"
  11. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сайт http://eholot.by иногда выбивает следующую ошибку: Fatal error: Call to undefined function define() in /home/navigate/www/eholot.by/index.php on line 3 при обновлении страницы ошибка пропадает.. Подскажите как исправить :|
  12. У меня 3 группы покупателей и у каждого своя цена. Необходимо уравнять 1 балл с одним рублём в любой ситуации, а выходит что я могу только одну цену на товар в баллах повесить и тогда баллы рассчитываются не так как надо.. Как этого избежать? Где код править?
  13. Здравствуйте. Столкнулся с ситуацией в которой ocstore считает баллы совершенно непонятным образом, то есть 1 балл не равен одному рублю. В корзине я пишу например использовать 10 баллов, он мне отнимает от цены 6 рублей, с пометкой что использовал те самые 10 баллов. Аналогично при использовании 15 баллов отнимается 9 рублей. В чём кроется проблемма? Помогите пожалуйста сделать просто 1 балл = 1 рубль.
  14. Доброго дня. Подскажите как организовать подобный пересчёт цены от количества на странице товара? http://furshet.zakaz.ua/ru/bakery/04820022411280/%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB-300%D0%B3-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Пробовал модуль option_redux , не подошёл потому что пересчёт происходит только после нажатия enter..
  15. chepa

    Модуль фильтра товаров

    Спасибо, Купил Simon Filters :) отличный модуль
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.