Перейти к содержанию
idal

Проблема с поисмом по сайту, модуль поиска

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток !!!Помогите пожалуйста разобраться с поиском по сайту.Проблема:В стандартном шаблоне поиск находится в хидере. Мне же нужно поместить его в место где находится описание магазина (по средине шаблона) перед модулем последнее товары. Заранее спасибо. !!!Может есть отдельно модуль поиска со вставкой в любое место на сайте ?

Поделиться сообщением

Доброе время суток !!!Помогите пожалуйста разобраться с поиском по сайту.Проблема:В стандартном шаблоне поиск находится в хидере. Мне же нужно поместить его в место где находится описание магазина (по средине шаблона) перед модулем последнее товары. Заранее спасибо. !!!Может есть отдельно модуль поиска со вставкой в любое место на сайте ?

ага, называется блокнот =)берете кусок кода который отвечает за поиск из файла header.tpl и вставляете в home.tpl

Поделиться сообщением

берете кусок кода который отвечает за поиск из файла header.tpl и вставляете в home.tpl

когда так делаю видает ошибку Undefined variable: entry_search in Z:home----wwwcatalogviewthemetemptemplatecommonhome.tpl on line 15 я так понимаю или я чтото не докопирую, или тут нада немного по другому

Поделиться сообщением

найдите где объявляется переменная $this->data['entry_search'] и скопируйте ее тоже

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.